Вещь дня: Босоножки Chloé

Клэр Уэйт Келлер создала для марки спортивные босоножки на высоком каблуке
Chlo фото спортивных босоножек на высоком каблуке

За плечами креативного директора Chloé Клэр Уэйт Келлер — опыт руководства двумя брендами с богатой историей, со временем выпавших из модной конъюнктуры. Сначала она буквально вернула к жизни Pringle of Scotland, подготовив надежный плацдарм для Алистера Карра, а затем взялась за Chloé, который до нее ценился высоко — благодаря заслугам Стеллы Маккартни, Фиби Фило и Ханны Макгиббон, — но учащенного сердцебиения не вызывал. Уэйт Келлер же быстро навела порядок: ее стараниями развевающиеся плиссированные юбки и полупрозрачные блузки попали во все гардеробные и отчеты с Недель моды еще до того, как на них случился повсеместный бум.
Этой весной мы будем носить созданные 41-летней англичанкой с тонким чувством времени и прекрасного босоножки на устойчивом каблуке, украшенные прозрачным пластиком. Дизайнер воплотила в них сразу два важных тренда этой весны — спортивный дух и современные материалы - и один вечный — удобство. Клер Уэйт Келлер считает, что лучше всего они смотрятся в сочетании со струящимися платьями, и у нас нет ни одной причины с ней не согласиться.
Смотрите также:- В ведущих домах моды — нашествие молодых талантов. Представляем первые коллекции Оливье Рустена, Клэр Уэйт Келлер, Маниша Арора и других

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.