В деталях: Нино Элиава

Модница из Тбилиси вдохновляется старыми фильмами, архитектурой, винтажными тканями и маминым гардеробом. Получается очень современно.
Красивая девушка фото 8 образов блогера Нино Элиава

Мы давно наблюдаем за этой выпускницей London College of Fashion и МГИМО — Нино Элиава часто появляется в steetstyle-обзорах и сама фотографирует, ведет блог Trivial Insanity и Instagram.

«Я ищу идеи в любимых фильмах с Грейс Келли и Одри Хепберн. Еще вдохновляет архитектура, необычные сочетания, эклектика — люблю, когда комбинируются разные стили».

То же самое Нино проделывает с одеждой. Она умеет носить вещи: и самые простые джемперы и платья, завязав их на узел внизу, и мастерски выстроенные комбинации нескольких узоров с яркими браслетами и ожерельями — загляденье.

Эта девушка знает, что лучше всего подчеркивает ее внешность лермонтовской Бэлы: она любит принты, сочные цвета, массивные колье и лак для ногтей с тысячей блесток. Правильно обыграв свитер из демократичного магазина и платье молодых дизайнеров Tata Naka, выглядит лучше, чем иные — в наряде из последней коллекции известной марки. Мы попросили Нино рассказать о любимых образах и своих секретных приемах. Есть чему поучиться.

[GALLERY:73306]

[GALLERY:73307]

[GALLERY:73308]

[GALLERY:73309]

На Нино: юбка и свитер Tatuna Nikolaishvili; сумка Chanel; обувь Christian Louboutin***.***

Сочетание оттенков белого и приглушенно-синего мне очень нравится нынешним летом. Образ напоминает мне бабушкину белую фарфоровую посуду с синим узором. Увидев эту ткань в ателье у Татуны, влюбилась мгновенно. Мне кажется, такая длина лучше всего подчеркивает красоту рисунка. В руках у меня моя первая Chanel. Купила ее в Лондоне, наверное, лет 6 назад.

[GALLERY:73310]

[GALLERY:73311]

[GALLERY:73312]

[GALLERY:73313]

На Нино: юбка Bottega Venetta; футболка Iro; сумка Proenza Schouler; очки Retrosuperfuture; ожерелье Dannijo; обувь Chanel***.***

В последнее время все чаще покупаю ботинки: мне импонирует сочетание чего-то очень грубого и хулиганского с женственным и легким. С этой юбкой у меня связаны особенные воспоминания, поскольку я купила ее во время медового месяца. Хулиганские рваные вещи — моя большая слабость, мне очень сложно проходить мимо них. Ожерелье — любимый аксессуар. Люблю как винтажные, так и современные. Поскольку я не могу долго носить тяжелые очки (от них начинает болеть голова), эти Retrosuperfuture настоящая находка: правильная форма и они совсем не чувствуются на лице.

На Нино: юбка и топ, сшитые на заказ у Теоны Гардапхадзе; сумка Proenza Schouler; браслеты Topshop; серьги Mawi; обувь Givenchy***.***

Порывшись у бабушки в старых вещах, я нашла много потрясающих винтажных тканей. Этот материал — наверное, самый любимый. Обожаю полоски, тем более это три моих любимых цвета. Ткани было мало, но ведь этим летом короткие топы — наша любимая тенденция. Решение было принято довольно быстро — короткий топ, юбка с высокой талией и разрезами по линиям полосок. Эта сумка-портфель очень удобна, вместительна и подходит практически ко всему. Что касается обуви, я давно хотела себе именно зелено-болотную пару и, увидев эти босоножки, расплылась в улыбке и пошла к кассе.

На Нино: платье Tatuna Nikolaishvili; колье Mawi; сумка Proenza Schouler; обувь Aka Nanitashvili***.***

Тканей у бабушки было много, поэтому сшить себе что-то одно было совершенно невозможно. Нашлись две, словно созданные друг для друга. Вышло простое летнее легкое платье. Мне в нем очень комфортно, так как оно ни к чему не обязывает. Обувь я тоже сшила в Тбилиси. Недостаточное разнообразие магазинов меня не сильно беспокоит, поскольку здесь много талантливых дизайнеров.

[GALLERY:73325][GALLERY:73325]

На Нино: топ Cos; юбка Issey Miyake; сумка Chanel; колье Mawi; обувь Balenciaga.

Этим летом на меня произвели впечатление не только бабушкины ткани, но и мамин гардероб. Я отхватила себе несколько бесценных вещей. Среди них — эта потрясающая юбка с кистями. А Cos — один из моих любимых демократичных брендов.

На Нино: брюки Dries Van Noten; блузка Equipment; сумка Chanel; винтажное колье; очки Retrosuperfuture и обувь Aka Nanitashvili***.***

Винтажные украшения обычно покупаю в Лондоне на ежегодных ярмарках — там можно найти много всего интересного. Горчичный цвет мне полюбился недавно, но его все больше и больше в моем гардеробе. Рубашки в последнее время ношу только так — завернутый внутрь воротник и высунутый наружу один край.

[GALLERY:73330][GALLERY:73330]

[GALLERY:73331][GALLERY:73331]

[GALLERY:73332][GALLERY:73332]

[GALLERY:73333][GALLERY:73333]

[GALLERY:73334][GALLERY:73334]

На Нино: платье Rag & Bone; свитер Massimo Dutti; сумка Proenza Schouler; винтажное колье; часы Hermès и обувь Valentino***.***

Завязывать узелки — мой любимый прием: придает игривость. Люблю надевать свитер на платье, либо на юбку с высокой талией и завязывать узелок. Еще люблю сочетать большие ожерелья и вязаные свитера. Эти эспадрильи я уже заносила до дыр, они самые удобные и функциональные из всех, что я видела. Ношу и днем, и вечером.

[GALLERY:73335]

[GALLERY:73336]

[GALLERY:73337]

На Нино: платье Tatuna Nikolaishvili; обувь Chanel.

Любовь к ботинкам растет с каждым днем. Нравится, как они сочетаются с цветом загара. А платье мило мне своей странной геометрией.

Смотрите также:- В деталях из Тбилиси: Натука Каркашадзе

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Луиза Чалаташвили