iМода

Лучшие приложения для iPhone и iPad, без которых модной девушке никак не обойтись<br />
iМода

WWD: Women's Wear Daily — бесплатно (iPhone, iPad)

Объективно самый лучший информационный ресурс для всех, кто интересуется модой с любой ее стороны: показы, новости бизнеса, кадровые перестановки и куча эксклюзивной информации — WWD является авторитетным источником модных новостей уже более 100 лет. Его удобно читать на телефоне или планшете за завтраком. К бесплатному приложению, которое автоматически попадет в Newsstand вашего iPhone, вам понадобятся логин и пароль подписчика. Годовая подписка стоит от 129 до 169 долларов США.

STYLEBOP Shopping App — бесплатно (iPhone)

Приложение для тех, кто всегда в движении и получает удовольствие от поиска новых модных тенденций, не расставаясь со своим iPhone. Европейский ресурс STYLEBOP специализируется на премиальных товарах люксового сегмента и позволяет заказывать понравившиеся вещи онлайн. Изучайте товары из новых коллекций ваших любимых брендов, создавайте списки с наиболее желанными покупками и немедленно заказывайте поразившие вас туфли всего одним касанием экрана.

Dior – бесплатно (iPhone, iPad)

Электронный журнал о моде DiorMag расскажет вам обо всех секретах Christian Dior, начиная от предпоказов будущих коллекций и заканчивая эксклюзивными интервью и видео. Окунитесь в закулисный мир Дома моды Dior при помощи своего iPhone или iPad.

eBay мода — бесплатно (iPhone)

С помощью русскоязычного приложения eBay Мода вы сможете находить и покупать модные вещи, в том числе новинки ведущих дизайнеров или редкие винтажные образцы из прошлого. Продавцы со всего мира готовы предложить вам миллионы различных предметов одежды, обуви и аксессуаров. В приложении имеется специальный раздел «Fashion Vault», содержащий информацию об эксклюзивных или сезонных предложениях на одежду и аксессуары от лучших дизайнеров. Теперь вы не упустите новую распродажу, так как приложение своевременно уведомит вас о её начале. Встроенный переводчик позволяет знакомиться с описанием большинства лотов на русском языке. Даже при поиске товаров можно пользоваться как русскими, так и английскими словами. А получить вдохновение на создание модного образа вам помогут советы от экспертов Chicisimo. Кстати, теперь у вас также есть возможность создать учётную запись eBay непосредственно из самого приложения.

NET-A-PORTER — бесплатно (iPhone, iPad)

Обновлённое приложение NET-A-PORTER создано для получения удовольствия от онлайн-шопинга через новые iPhone 5 и iPad. Приложение с поддержкой широкого экрана Retina включает в себя изображения высокого разрешения многих тысяч товаров от более чем 350 знаменитых дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров. Имея под рукой такой выбор, вы сможете в любом месте и в любое время детально изучать огромное количество предложений модных товаров, которые могут моментально стать частью вашего гардероба.

Gucci Style — бесплатно (iPhone, iPad)

Погрузитесь в мир роскоши Gucci благодаря новой версии невероятно эффектного приложения Gucci Style для iPhone и iPad. Приложение Gucci Style выпускается в формате цифрового журнала, который теперь обновляется с регулярной периодичностью и позволяет познакомиться с вещами из новых коллекций марки, а также поделиться идеями с друзьями через Facebook, Twitter или Tumblr.

Fashion Trendtracker — бесплатно (iPad)

Совершенно новое представление самой популярной у европейских ценителей моды ленты профильных новостей о фэшн-трендах. Как и прежде, рекомендации в приложении подбираются ведущими специалистами в области прогноза тенденций в индустрии моды. Ежедневно обновляемая лента новостей позволяет отслеживать новости о самых волнующих событиях и неординарных людях мира моды: о дизайнерах, выставках, произведениях искусства, запусках новых брендов и коллекций модельеров.

Gilt for iPad — бесплатно (iPad)

Второй в истории релиз приложения Gilt в App Store открывает доступ к вещам наиболее популярных брендов в совершенно новом формате, при этом реальные скидки на предложения могут достигать 60%. Используя Gilt, вы можете покупать модные изделия прямо со своего iPad. Каждый день здесь появляются свежие коллекции и специальные акции, так что площадка Gilt имеет все шансы на то, чтобы стать вашим основным местом для покупок.

Chanel Fashion — бесплатно (iPhone)

Очередное крупное обновление приложения Chanel Fashion включает в себя новые фото- и видеоматериалы с последних показов Chanel. В разделе Chanel News вы сможете ознакомиться с новостями из мира моды и эксклюзивными закулисными видео. Также в приложении имеются контактные данные всех официальных магазинов Chanel. Теперь и на русском языке.

StyleTag: Fashion SNS (Fashion Photo Platform) — бесплатно (iPhone)

Социальная сеть для модников, своеобразная версия инстаграма, в которой можно следить за друзьями и, что самое интересное, тэгить фотографии названиями брендов или типом вещи. Самые популярные тэги попадают в категории Trending Tag на отдельной странице, после чего найти все вещи Louis Vuitton, H&M или любого другого бренда можно одним кликом.

No More Socks: The Christmas List Genius — бесплатно (iPhone)

Универсальное приложение для составления предпраздничного списка подарков. Планируйте, делитесь мыслями с подругами, устанавливайте напоминания, вдохновляйтесь и покупайте лучшие подарки для самых любимых и дорогих. Приложение отлично подходит как для новогодних праздников, так и для всех остальных.

Смотрите также:

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.