20 молодых и перспективных

Обратите внимание на этих юношей — в ближайшие годы им будут принадлежать все красные дорожки и журнальные развороты
20 молодых и перспективных

Патрик Дж. Адамс, 31 год

За два сезона сериала Suits этот малый сменил дешевую рубашку и по-юношески узкий галстук на приличный костюм, и не один. Дело за малым — пересесть наконец с велосипеда в автомобиль с личным водителем. Тогда уже можно будет бронировать место в списке взрослых и успешных.

Аарон Твейт, 29 лет
В «Сплетнице» его затмил Чейс Кроуфорд (Твейт играл его кузена и любовника Серены, правда, недолго), в «Отверженных» выбраться в первые ряды ему не дает отряд из Рассела Кроу, Хью Джекмана и Эдди Редмэйна. Означает это, впрочем, только одно: сейчас он еще немного поучится у своих коллег, а потом раз — и заткнет их за пояс.

Бен Уишоу, 32 года

По-настоящему незаурядного актера в Бене Уишоу разглядели вместе с выходом экранизации «Парфюмера», где он сыграл главную роль. За ней последовали съемки в сериале «Час», в последней серии «бондианы», где ему досталась роль Кью, и в «Облачном атласе», в котором он составил компанию Тому Хэнксу и Хэлли Берри.

Адам Драйвер, 29 лет

Всерьез воспринимать героя Адама Драйвера из сериала Girls не получается: безработный, беззаботный, ходит без рубашки. Другое дело — Адам вне экрана: бывший моряк, который появляется на страницах британского GQ и в списке людей года — американского, а теперь еще и в спилберговском фильме «Линкольн».

Кристофер Эббот, 26 лет

Есть такой тип молодых людей — преданных и чертовски ранимых. Чарли из Girls как раз из таких, но, кажется, сам Эббот, который его играет, не тюфяк. По крайней мере, его мужественный гардероб дает повод так думать.

Эдди Редмэйн, 31 год

Редмэйн, что называется, мальчик из правильной семьи. Учился сперва в Итонском колледже, затем в Кембридже. Уже этого было бы достаточно, чтобы попасть в наш список молодых и перспективных, но у Эдди, кроме прочего, есть горсть веснушек, рассыпанных по щекам, бархатный костюм Burberry и роль в «Отверженных».

Джереми Ирвин, 22 года

Джереми всего 22, а он уже на коне. В прямом смысле — смотрите на него в новом фильме Спилберга «Боевой конь».

Арми Хаммер, 26 лет

Близнецов из «Социальной сети» на самом деле не два — это всего лишь один Арми Хаммер. Справляется, как видите, за двоих. А в родословной у него, кстати, есть русские корни (прабабушка была русской актрисой, ее отец, в свою очередь, генералом царской армии), что всегда отрадно.

Остин Батлер, 21 год

Архетипичный блондин с голубыми глазами, Остин Батлер ухаживает за молоденькой Кэрри Брэдшоу в приквеле «Секса в большом городе» под названием «Дневники Кэрри». Ну, что тут сказать, до мистера Бига ему еще далеко, но в качестве детского увлечения — почему бы и нет.

Хантер Пэрриш, 25 лет

Откровенно говоря, пока что все роли Пэрриша какие-то мелкие, несерьезные — за последние десять лет он успел появиться в «C.S.I.: Место преступления» и «Закон и порядок: Специальный корпус», а имя его запомнили благодаря сериалу «Weeds». Не хотелось бы, чтобы так продолжалось и дальше, поэтому либо Хантеру достается первая убедительная роль в кино, либо он бросает это дело и всерьез берется за музыку, с которой у него все хорошо.

Группа The Vaccines

Четверо парней играют инди-рок — такой, каким мы привыкли его слышать. The Vaccines сравнивают с Ramones, но далеко не всем такие аналогии кажутся уместными. Зато, в отличие от Ramones, они могут появляться в списке юных талантов.

Конор Мейнард, 20 лет

Много вы знаете парней, которые в свои 20 могут обойти Лану дель Рей в номинации MTV «Прорыв года»? Конор Мейнард ее переплюнул, да только так и не отметил как следует — ни в одном баре в Штатах ему до сих пор не смогли бы плеснуть виски, не нарушив закон.

[GALLERY:70377]

Дизайнеры Saturdays Surf NYC

Трое ньюйоркцев — Колин Танстолл, Джош Розен и Морган Коллет — пару лет назад открыли марку с одеждой для серферов, а теперь их имена можно увидеть в списке лучших американских дизайнеров по версии GQ. Еще в их магазине делают чуть ли не лучший кофе в Сохо, а это значит, повод к ним наведаться есть всегда, даже если мужские серферские шорты вам и даром не нужны.

Один Байрон, 28 лет

Российский актер с американскими корнями и смешным русским произношением долго играл в театре, а потом стал всеобщим любимцем в сериале «Интерны». Сейчас он на несколько месяцев улетел к родителям в США, но, говорят, он не против жениться на русской девушке.

Группа One Direction

The Huffington Post назвали 2012-й Годом One Direction. В общем и целом, это типичный бойз-бенд, не более того. Но сложно винить их за это, зная, что самому младшему из них еще нет и 19, а самому старшему в этом году будет 22.

Матеас Мил

Он открыл последний мужской показ Prada, а в этом бизнесе сами знаете как: сегодня с тебя начинают показ, а завтра делают лицом всей рекламной кампании.

Эдгарс Гаурачс, 24 года

Если в российском футболе есть кто-то, кто умеет одеваться, так это Гаурачс из «Торпедо». Вне поля завязывает галстуки и бабочки и закатывает рукава джинсовых рубашек, показывая забитые татуировками руки.

Дуглас Бут, 20 лет

Бут — истинный британец, иначе он не снимался бы в рекламе Burberry, в том числе с Эммой Уотсон. В этом году ожидается выход фильма «Ромео и Джульетта», где ему досталась понятно какая главная роль. Советуем присмотреться к парню заранее.

Джейк Багг, 18 лет

К 18 годам Джейк Багг успел отыграть на разогреве у Ноэля Галлахера и The Stone Roses и стать большой надеждой британской инди-сцены. Вот что значит, когда играть на гитаре начинаешь в 12, а в 14 уже сам сочиняешь песни.

Кит Харингтон, 26 лет

Копна черных волос делает Харингтона похожим на Байрона, однако в широком кругу он больше известен как Джон из «Игр престолов». На одном сериале Харингтон останавливаться не намерен: он желает сниматься у Ридли Скотта и Мартина Скорсезе. Что ж, остается только ждать.

Смотрите также:

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.