Сказка странствий начинается задолго до того, как на чемодан наклеят багажную бирку. Она начинается в момент, когда вы выбираете платья, куртки, шляпы и ботинки, которые хочется взять с собой. А затем и точку на карте, где они пригодятся. Для вашего нового путешествия мы предлагаем взять за основу цвета, которые преобладают в пустынях — песочный, хаки, карамельный и пыльно-розовый. Складывайте в чемодан свободные платья-рубашки — они пригодятся не только для прогулки по загадочным барханам, но и на белоснежном пляже. Также не забудьте романтичную юбку, трикотажный топ цвета выжженной травы и бежевые челси — все в лучших традициях старых и любимых голливудских фильмов о Диком Западе.
Важно помнить и о практичности. От палящего солнца спасут панамы, хлопковые юбки на пуговицах и рубашки словно с мужского плеча. А все самое важное — для похода в пустыню или просто на пикник в парк, если далеко в ближайшее время вы уезжать не собираетесь, — складывайте в объемный холщовый рюкзак. Все необходимое и очень модное для вашего следующего путешествия мы уже собрали — отправляйтесь на шопинг и смело пакуйте чемоданы.

Стиль: Svetlana VashenyakПрическа: Ramsell Martinez/Lowe & Co for R + CoМакияж: Ozzy Salvatierra/Lowe & CoМаникюр: Melanie Shengaris/Forward Artists for Chanel le VernisМодель: Stella Lucia/DNAАссистенты фотографа: Lewis Hayward, Bryan Elioff, Robb EpifanoАссистент стилиста: Martin KovenПродюсеры: Benjamin Bonnet, Tyler Costin/Westy Productions LA, Карина ЧистяковаАссистенты продюсеров: Tony Barber, Маргарита Синяева
Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.
Фото: Rory Payne




