Несмотря на то что коллекция Александра Вэнга для ювелирно-часового бренда Bvlgari еще не вышла (пока что нас только дразнят тизерами в инстаграме), подруга дизайнера Джиджи Хадид уже вовсю ходит с мятного цвета малышкой по улицам Нью-Йорка. Модель сочетает свою с любимыми рваными джинсами и легкими белыми топами.
Нам такое комбо нравится, но мы уверены, что носить очаровательную крошку цвета мятных леденцов можно и после того, как лето закончится, и одеваться нужно будет теплее.
Джиджи Хадид с сумкой Bvlgari x Alexander Wang в Нью-Йорке, август 2019
Цвет этот сочетает в себе и сочность, и необходимую яркость, и сдержанность. Дизайнеры поэкспериментировали с оттенками мяты, так что вы можете выбирать «мятный лимонад», с тиснением под кожу аллигатора by Far или «свежий леденец» JW Anderson с фурнитурой в виде остромодных золотых цепей. Самые красивые мятные сумки — в нашей подборке.
by Far, 36024 рубля, mytheresa.com
JW Anderson, 45239 рублей, farfetch.com
Chanel, 306500 рублей, магазины Chanel
Fendi, 296717 рублей, net-a-porter.com
Loewe, 96665 рублей, net-a-porter.com
Jil Sander, 100431 рубль, matchesfashion.com
Marni, 108337 рублей, farfetch.com
Sensi Studio, 8951 рубль, matchesfashion.com
Yuzefi, 41430 рублей, farfetch.com
Rebecca Minkoff, 17859 рублей, farfetch.com
Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.