Вещь дня: наушники Dolce & Gabbana


Сделайте погромче!
Вещь дня наушники Dolce  Gabbana

Осенне-зимний показ Dolce & Gabbana, несомненно, навсегда запомнится нам очаровательными детишками и беременной Бьянкой Балти на подиуме. Но сердца миллионов девушек покорили не только два этих умилительных факта, но и яркие аксессуары коллекции. Например, сногсшибательно крутые наушники, в которых модели дефилировали, словно в драгоценных диадемах или роскошных головных уборах.

Вещь дня наушники Dolce  Gabbana

До 16 марта на сайте Moda Operandi можно заранее стать обладателем самой заветной гарнитуры будущего осенне-зимнего сезона. «Дутые» наушники выполнены из красной дубленой кожи наппа и украшены крупными жемчужинами и кристаллами Swarovski. Итальянская марка сотворила это великолепие в коллаборации с брендом Frends, что славится своими массивными и эффектными наушниками, которые все время носит Кара Делевинь, так что за качество звука можете не волноваться.

Удовольствие слушать в таких наушниках музыку не из дешевых. Оно обойдется в $7095. Доставка будет осуществляться с 20 июля по конец октября. Ну что тут сказать? Mamma mia!

Вещь дня наушники Dolce  Gabbana

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.