Коротко о главном

Первый номер английского Vogue на iPad, Анна Делло Руссо в H&M, победа Мэри Катранзу и другие новости
Коротко о главном

БРИТАНСКИЙ Vogue теперь можно полистать и на iPad, декабрьский номер журнала уже доступен на iTunes.

Мэри Катранзу не удалось получить награду Dorchester Collection, зато теперь она стала победителем престижной премии Swiss Textiles Award, опередив Джейсона Ву, Адама Киммела и Дамира Дома.

Известная любительница необычных колец и браслетов, блогер Руми Нили сделала собственную коллекцию из шести украшений вместе с дизайнерами из нью-йоркской марки Dannijo. Серия Fashiontoast x Dannijo уже продается на Tobi.com

Будет проведено официальное расследование с целью выяснить обстоятельства покупки акций Hermes. В прошлом месяце стало известно, что концерн LVMH приобрел около 17 % компании. Руководитель Hermes Бертран Пуэш в интервью Le Figaro недвусмысленно выразил свою позицию: «Если вы, господин Арно (генеральный директор LVMH), хотите сохранить дружбу, вам необходимо оставить нас в покое». Представитель LVMH заявил, что они с нетерпением ждут результатов расследования, чтобы доказать всем, что концерн уважает правила рынка, и акции были куплены на законном основании.

Сестры Олсен решили сделать линию обуви и сумок. Мэри-Кейт и Эшли выпускали вечерние платья, верхнюю одежду, трикотаж и солнцезащитные очки, а теперь близнецы сообщили, что расширят свою марку The Row, созданную в 2007 году, добавив следующей осенью сумки, а затем и обувь в духе «правильной американской роскоши».

Анна Делло Руссо внесла свой вклад в продвижение линейки Lanvin для H&M: похвалила ее в своем блоге и назвала предметы из коллекции «маленькими lanvinini». Фотографии Анны в платьях с воланами можно посмотреть на Annadellorusso.com

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.