На неделе

Главные события Москвы, которые стоит посетить на этой неделе
На неделе

УЖЕ СЕГОДНЯ в рамках Cycles and Seasons by MasterCard состоится презентация Preview (марки Bezous, Forget Me Not Артура Ломакина, Chaos Reigns и 13.15) в 19:00 в Мультимедиа Арт Музее (Остоженка, 16), сразу же после там же пройдет показ дизайнерского дуэта Nina Donis. С остальными событиями Недели моды можно познакомиться тут.

Сегодня и завтра, 15 и 16 ноября, в Доме музыки выступит оркестр американского тромбониста Гленна Миллера. Оба концерта запланированы на 19:00.

Завтра, 16 ноября, Наоми Кэмпбелл лично представит рекламную кампанию Dennis Basso, лицом которой она стала, на открытии корнера марки в ЦУМе.

На следующий день, 17 ноября, в клубе «Солянка» пройдет презентация новой ювелирной коллекции Stephen Webster при участии самого ювелира.

В четверг, 18 ноября, на сцене Театра имени Пушкина в рамках фестиваля NET состоится спектакль «Мертвые души» Кирилла Серебренникова и Национального театра Латвии. Начало в 18:00. В тот же день в 19:00 в ресторане «Каста Дива» при поддержке Carte Noire состоится премьера баховской «Кофейной кантаты» в постановке Василия Бархатова. Авторские костюмы для проекта создал бельгийский дизайнер Жан-Поль Нотт.

Если хочется, чтобы вечер пятницы получился спокойным, но насыщенным впечатлениями, можно снова пойти в театр. Тем более, что в этот день, 19 ноября, «Золотая Маска» начинает программу «Премьеры Александринского театра в Москве» постановкой «Гамлета». В это же время в комплексе «Город столиц» пройдет показ весенней коллекции Игоря Чапурина, которую дизайнер уже представлял в Париже.
Закроет неделю субботний показ Costume National в арт-центре «Ветошный». Пообщаться с поклонниками приедет креативный директор марки Эннио Капаза.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.