12Storeez поздравляют мам с «профессиональным» праздником

Анастасия Рябцова с дочками и другие «семейные подряды» в специальном лукбуке ко Дню матери
12Storeez фото коллекции ко Дню Матери

Марка 12Storeez выпускает по 12 маленьких коллекций в год — и к каждой по лукбуку. Очередной выходит в преддверии Дня матери (26 ноября), поэтому посвящен мамам. В съемках приняли участие шестеро женщин-представительниц самых разных профессий со своими прекрасными дочерьми. Каждая в ходе работы рассказала о том, что для нее значит материнство.

Фотограф Анастасия Рябцова, например, очень тяжело переживает разлуки с детьми. Стоматолог Яна Федосеева вообще не может вспомнить, как жила без дочки. Инженер-химик Альфия Мифтахова, мама совсем взрослой дочери, убеждена, что интересы детей превыше всего, и очень сожалеет, что, когда ее Адель была совсем маленькой, командировки мешали проводить с ней достаточно времени. «Мне так потом хотелось подсмотреть в щелочку, как все это было, но моменты уже были упущены», — говорит она.

Художница Оксана Рим удивляется тому, как повзрослела с рождением ребенка, и дает совет всем, кто планирует стать мамой, «взвесить все свои возможности и исходить из того, что рядом может не оказаться никого, кто мог бы помочь». Дизайнер шляп Евгения Павлин тоже делится опытом: говорит, как важно помнить, что дети — не собственность родителей, оставаться для них примером и при этом развивать в чаде его собственную индивидуальность. Блогер Анна Бахирева верит, что семья счастлива тогда, когда счастлива мама.

Мы присоединяемся к 12Storeez и тоже поздравляем мам с профессиональным праздником. А лукбук, кстати, получился очень красивый, потому что снят с любовью и про любовь.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.