На неделе

Главные события Москвы, которые стоит посетить на этой неделе
На неделе

С 22 ПО 26 НОЯБРЯ ресторан «Кай» в Swissotel Krasnye Holmy представляет «гастроли» шеф-повара Николя Иснара, обладателя звезды «Мишлен» и совладельца французского ресторана L’auberge de la Charme в Бургундии.

Завтра, 24 ноября, состоится показ A La Russe в ЦУМе.
25 ноября, тоже в ЦУМе, пройдет открытие нового горнолыжного курорта, а также будет представлена коллекция Emilio Pucci и аромат Miss Pucci. Сбор гостей в 19:00.
В это время в ресторане «Большой» (ул. Петровка, 3/6) устраивают званый ужин по случаю выпуска телефона Versace Uniquе.
На час позже, в 20:00 состоится презентация женской коллекции Inshade в студии «MEL» (Болотная набережная, 5).
В этот же день в прокат выходит триллер «Игра без правил» с Шоном Пенном.
C 25 по 27 ноября с 10:00 до 19:00 в салоне красоты Jean Louis David – том, который на Ленинском проспекте 82/2, будет принимать знаменитый флеболог – доктор Сиалом.
27 ноября в концертном зале Барвиха Luxury Village состоится вечер, посвященный 40-летнему юбилею Дома Roberto Cavalli и 150-летнему – Chopard. Дизайнер Роберто Кавалли посетит мероприятие, чтобы лично продемонстрировать гостям винтажные платья, а также экспозицию иллюстраций из книги, выпущенной к событию. Сопрезидент компании Chopard Каролина Груози-Шойфеле представит коллекцию украшений Animal World.

В субботу, 27 ноября, в «Гараже» в рамках выставки Dysfashional при поддержке MasterCard состоится семейный мастер-класс. В течение двух часов дети вместе с родителями под руководством Nina Donis и их дочери Ольги будут создавать помпоны – из шерсти, ткани, цепей и из других материалов, которые дизайнеры пока держат в секрете. Сбор группы с 13:00 до 14:00. Чтобы зарегистрироваться, нужно отправить письмо c именем и фамилией и пометкой Nina Donis на rsvp@garageccc.com.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.