На неделе

Главные события Москвы, которые стоит посетить на этой неделе
На неделе

7 декабря

Сегодня вечером в магазине Сara & Сo, который расположен в Центре современного искусства «Винзавод», откроется выставка «Актуальный избитый гламур». Начало в 19:00. Организаторы велят приходить в черном.

8 декабря

Завтрашний день богат на визиты. Столицу посетит парфюмер марки Penhaligon's Бертран Дюшофур. Днем, в 12:00, в ресторане «Твербуль» он представит свой новый аромат Sartorial.

В этот же день в Москву прилетает съемочная группа нового фильма «Зеленый Шершень», в том числе режиссер Мишель Гондри и актриса Кэмерон Диаз. Пресс-показ состоится в кинотеатре «Октябрь».

Если вы не относитесь ни к прессе, ни к поклонникам таланта Кэмерон и всю жизнь мечтали увидеть Ангела-А из фильма Люка Бессона, вам обязательно нужно попасть в ресторан «Галерея», в котором в этот день открывается выставка автопортретов Ри Расмуссен. Ри уже в Москве. Начало в 21:00.
В Shop & Bar Denis Simachev пройдет презентация холодильников Rosenlew by Denis Simachev. Дизайнер Денис Симачев, потакая привычке разрисовывать все под хохлому и гжель, придумал две модели холодильников в четырех цветовых решениях – по 100 экземпляров каждой.
О праздновании десятого юбилейного сезона Thomas Wylde и презентации книги Ten Times Rosie в ЦУМе в «Барвиха Luxury Village», на которую приедет дизайнер марки Паола Томас, мы уже писали.
9 декабряЧетверг приготовил нам два открытия: 7-этажного универмага Tsvetnoy Central Market на Цветном и первого в Москве бутика Schumacher. В ТЦ «Атриум» на коктейль в честь этого события из Германии прибудет Доротея Шумахер. Начало запланировано на 19:00.
В это же время, в галерее «'Эритаж» в 19:00 откроется выставка «Шедевры из собрания семьи Льядро». В программе вечера камерный концерт Борислава Струлева и братьев Ивановых.
Другой коктейль, а также закрытый показ коллекции Giuseppe Zanotti Design сезона весна/лето 2011 состоятся в Davidoff Lounge. Сбор гостей в 19:30 по адресу Малая Бронная, 24 – по соседству с бутиком марки.
Этим же вечером есть смысл заглянуть в «Пушкинъ» на дегустационный ужин журнала Tatler, чтобы попробовать блюда, приготовленные на посуде с ионами золота. Дресс-код заявлен как «Gold Chic».
10 декабряВ 20:00 в «Москва-Сити» состоится открытие выставки фотографа Альберта Уотсона, автора портретов Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс и бесчисленного количества обложек журнала Vogue, рекламных кампаний Chanel, Prada и постеров к фильмам «Убить Билла» и «Мемуары гейши».
Кроме того, в пятницу ночью в клубе Imperia Lounge отмечают выход нового аромата Belle D’Opium от Yves Saint Laurent. Начало запланировано на 23:00, но веселье, как обычно, начнется чуть позже.
11 декабря
В Мультимедиа Арт Музее пройдет благотворительное мероприятие в поддержку музея и «Московского Дома фотографии». Аукцион проведет Симон де Пюри, руководитель аукционного дома Phillips.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.