На молекулярном уровне

Напишите рассказ о вашем знакомстве с «молекулами» Гезы Шоена и получите подарок от знаменитого парфюмера
На молекулярном уровне

ПАРФЮМЕР Геза Шоен — создатель легендарных ароматов Escentric Molecules, автор «парфюма без запаха» Molecule 01, второй и третьей «молекул», пары Escentric 01, 02 и знаменитого The Beautiful Mind.

Геза Шоен

В индустрии красоты Геза Шоен уже давно. До создания легендарных «молекул», опознать которые легко по флаконам без крышки, на протяжении 15 лет работал на Diesel, Fcuk, Biehl Parfumkunstwerke, Boudicca.

Случилось это так. Работая над очередным парфюмом, внимание Гезы привлек удивительный аромат синтетического компонента Iso Е Super. Тем же вечером он провел эксперимент: надушил им друга и они отправились в бар. Столько комплиментов и интересных предложений тот не получал никогда. Геза решил, что просто обязан поделиться своей находкой с миром. Так появилась идея аромата на основе одного единственного компонента, который активизирует звучание собственных феромонов.

Escentric 03

Сегодня Геза представляет третий Escentric, невероятно соблазнительный аромат Escentric 03, в основе которого синтетические молекулы ветивера, известного афродизиака. «Я собирался использовать те свойства ветивера, которые прославили его на весь мир. Меня поразило, что этот пронзительно свежий аромат может сделать любого человека в глазах окружающих ярким и юным», — говорит Геза Шоен.

Только у читателей сайта VOGUE.RU есть шанс получить приз от знаменитого парфюмера-реформатора. Напишите на наш адрес рассказ о вашем первом знакомстве с «молекулой».

Автор лучшего – получит приз от Гезы Шоена – флакон, подписанный самим маэстро. Отправляя письмо, не забудьте указать ваши ФИО, почтовый и электронный адрес и телефон для связи. Письма принимаются до 4 февраля включительно.

Геза Шоен выбрал двух победительниц. Конкурс рассказов окончен.

Смотреть интервью к Гезой Шоеном на VOGUE TV

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.