Коротко о главном

Preppy World Томми Хилфигера, сумки от Бэджли и Мишки, коллекция Мэри Катранзу для Topshop и Crazy Horse в Москве
Коротко о главном

ТОММИ ХИЛФИГЕР объявил о запуске капсульной коллекции Preppy World совместно с Лизой Бирнбах, прославившей стиль состоятельных американских студентов — в 80-е годы книга The Official Preppy Handbook, автором и редактором которой выступила Бирнбах, 38 недель удерживала позиции лидера в списке бестселлеров New York Times. Коллекция поступит в продажу уже этой весной. Обогатить преппи-гардероб можно будет и через сайт Tommy.com.

Сумка из кожи с искуственным мехом, Mark + James

Марк Бэджли и Джеймс Мишка из Badgley Mischka выпустят сумки в рамках линии Mark + James. Бренд, с 1988 года одевающий женщин, для весенней коллекции этого года впервые представил обувь, сумки — следующий логичный шаг. Первая коллекция сумок будет представлена к осени и обещает состоять из 35 экземпляров стоимостью от 150 до 300 долларов.

Коллекция Mary Katrantzou for Topshop

Дизайнер Мэри Катранзу создала новую коллекцию вместе с Topshop. В новую линейку вошли два платья и шелковые платки с принтами. А также новинка — маникюр, который уже удостоился внимания Анны Делло Руссо в ее Twitter. Сделать его смогут посетители салона WAH в Topshop на Oxford Circus. Платья и платки появятся в магазинах марки 14 февраля.

Канкан танцовщицы Crazy Horse, Псикко Тико, на показе Jean-Paul Gaultier

В начале марта в Россию впервые приедет знаменитое парижское кабаре Crazy Horse. Шоу Forever Crazy задумано как трибьют в память основателя Crazy Horse Алена Бернардена. Концерты пройдут с 3 по 8 марта в БКЗ «Космос».

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.