You are viewing the Russian Vogue website. If you prefer another country’s Vogue website, select from the list

Хотите получать уведомления о самых важных новостях из мира моды? Да, подписаться
Новости

Расписание нью-йоркской Недели моды

Все показы New York Fashion Week по московскому времени

9 Февраля 2011

Расписание нью-йоркской Недели моды
St John
МОДНЫЙ марафон стартовал! Для вашего удобства мы перевели расписание показов нью-йоркской Недели на московское время. Среди общего списка, включающего Oscar de la Renta, Marc Jacobs, Rodarte, Ralph Lauren, Michael Kors, Maison Martin Margiela X Opening Ceremony,  нашлись и марка Киры Пластининой Lublu и  бренд Helen Yarmak нашей Елены Ярмак.

10 февраля

17:00–19:00 — Lyn Devon
17:00 — Nicholas K
17:00–18:00 — Steven Alan
17:30–18:30 — Porter Grey
18:00–21:00 — Christopher Raeburn for Victorinox
18:00 — BCBG Max Azria
19:00 — Richard Chai LOVE
20:00 — Vena Cava
21:00 — Duckie Brown
21:00 — Jenni Kayne
22:00 — Whit
22:00–0:00 — Wes Gordon
23:00 — Luca Luca
23:30–0:30 pm — Mara Hoffman

11 февраля 

0:00 — Marlon Gobel 
0:00 — Tadashi Shoji
0:00–01:30 — Hyden Yoo
01:00 — Rachel Comey
01:00–03:00 — the Vessel. by lois
02:00 — Alisha Trimble
02:00 — Wayne
02:00–04:00 — Dominic Louis
02:00–05:00 — Katie Ermilio
03:00 — Christian Siriano
05:00 — Irina Shabayeva
05:00–06:00 — Tim Hamilton
17:00 — Blanc de Chine
17:00 — Ruffian
17:00–21:00 — Improvd
17:30–18:30 — Tess Giberson
18:00 — Peter Som
18:30–20:30 — Silvio Liu
19:00–21:00 — Ann Yee
19:00 — Perry Ellis
19:00–20:00 — Jeremy Laing
19:00–23:00 — Rubin Chapelle
19:30–20:30 — The Lake & Stars
20:00 — Farah Angsana
20:00 — Rag & Bone
20:00 — Nahm
21:00 — Jason Wu
21:30–22:30 — Buckler by Andrew Buckler
22:00 — Rebecca Taylor
22:30–23:30 — Nautica
23:00 — Costello Tagliapietra
23:00 — Rebecca Minkoff
23:00–0:00 — Josie Natori
23:30 — Honor

12 февраля 

0:00 — Doo.Ri 
0:00 — N. Hoolywood 
01:00 — Rag & Bone 
01:30 и 2:30 — TommyHilfiger
01:30–03:00 — Complex Geometries 
02:00 — Nicole Miller 
02:00–04:00 — Alejandro Ingelmo 
02:00–04:00 — Jonathan Cohen 
02:30–03:30 — Richard Chai for Original Penguin 
02:30–03:30 — Joy Cioci 
03:00 — Cynthia Rowley 
03:00 — Sally LaPointe 
03:00 — Robert Geller 
04:00 — threeASFOUR 
04:00 — Academy of Art University 
04:00–05:30 — Riviera Club 
05:00 — Venexiana 05:00 — Victor de Souza 
05:00–06:00 — Siki Im 
17:00 — General Idea 
18:00 — Libertine 
18:00 — Edun 
19:00 — Jill Stuart 
19:00 — United Bamboo 
19:00 — Richard Chai 
19:30–21:00 — Bespoken 
20:00 — Prabal Gurung 
21:00 — Philosophy di Alberta Ferretti 
21:00–22:30 — Rachel Antonoff 
22:00 — ADAM 
22:30–23:30 — Gant by Michael Bastian 
22:30–23:30 — Mandy Coon 
22:30–0:00 — Araks 
23:00 — Vivienne Tam 
23:00 — Patrik Ervell 
23:00–0:00 — Kimberly Ovitz 
23:00–0:30 — Kaelen 
23:30–01:30 — Carlos Campos

13 февраля 

0:00 — Hexa by Kuho 
0:00 — Mik Cire by Eric Kim 
0:30–01:30 — Antonio Azzuolo 
01:00 — Alexander Wang 
02:00 — Band of Outsiders 
02:00 — Charlotte Ronson 
02:30–03:30 — Maisonette 1977 
02:30–04:00 — Elise Øverland 
03:00 — Erin Fetherston 
03:00 — G-Star Raw 
03:00–04:00 — Suno 
03:00–04:00 — Billy Reid 
04:00 — Altuzarra 
04:00 — Odyn Vovk 
04:30–06:30 — Bijules 
05:00 — Toni Francesc 
05:00 — Daryl K 
17:00–21:00 — Victoria Beckham 
18:00 — Derek Lam 
18:30–19:30 — Timo Weiland 
18:30–20:30 — Alice Ritter 
19:00 — Lela Rose 
19:00 — VPL by Victoria Bartlett 
19:00–0:00 — Maison Martin Margiela X Opening Ceremony 
19:30 — Preen 
20:00 — Simon Spurr 
20:00 — Malandrino 
21:00 — DKNY 
21:00–23:00 — Yuna Yang 
22:00 — Calvin Klein
22:00–0:00 — Suzanne Rae 
22:15–23:15 — Tory Burch 
22:30–23:30 — Yoana Baraschi 
23:00 — Max Azria

14 февраля

0:00 — Diane Von Furstenberg 
01:00 — Y-3 
01:00 — Cynthia Steffe 
01:00–03:00 — Romas by Linda Rowe Thomas 
02:00 — Thakoon 
02:00–05:00 — Allison Parris 
2:30–03:30 — Bensoni 
03:00 — Custo Barcelona 
03:00 — Moncler Grenoble 
03:30 — Cushnie et Ochs 
03:30–04:30 — Behnaz Sarafpour 
04:00 — Tommy Hilfiger 
04:00 — Katie Gallagher 
04:00 –05:00 — Duro Olowu 
04:30–05:30 — Nomia 
05:00 — Zang Toi 
17:00–01:00 — The Row 
17:00 — Jenny Packham 
17:30–18:30 — Callula Lillibelle 
18:00 — Carolina Herrera 
19:00 — Zero + Maria Cornejo 
19:00 — Carlos Miele 
20:00 — Theyskens' Theory 
20:00–22:00 — Woolrich John Rich & Bros. 
21:00 — Tracy Reese 
21:00 — Ohne Titel 
21:00–23:00 — Barbara Tfank 
22:00 — Donna Karan 
22:30–23:30 — Sachin + Babi 
23:00 — Monique Lhuillier 
23:00 — ParkChoonMoo

15 февраля

0:00 — Yeohlee 
0:30–01:30 — Chris Benz 
01:00 — Pamella Roland 
01:00–03:00 — Thom Browne 
01:00–03:00 — Alice + Olivia 
01:00–03:00 — Chadwick Bell 
02:00 — Chado Ralph Rucci 
02:00 — Betsey Johnson 
02:00 — Kevork Kiledjian 
02:30–03:30 — Guishem 
03:00 — martinMARTIN 
04:00 — Marc Jacobs 
05:00 — Mike Vensel 
16:30–19:30 — Kate Spade 
17:00–02:00 — Helmut Lang 
17:30–18:30 — Rachel Roy 
17:30–18:30 — Trias 
18:00 — Badgley Mischka 
18:00 — Karen Walker 
18:30 — RAD by Rad Hourani 
19:00 — Vera Wang 
20:00 — Rodarte 
21:00 — Diesel Black Gold 
21:00 — Jen Kao 
21:30–23:30 — Bibhu Mohapatra 
22:00 — Hervé Léger by Max Azria 
22:30 — Risto 23:00 — Dennis Basso

16 февраля 

0:00 — Marc by Marc Jacobs 
01:00 — Sophie Theallet 
02:00 — J. Mendel 
02:00–04:00 — Juan Carlos Obando 
02:00–04:00 — Concept Korea 
02:00–04:00 — House of Waris 
02:30–03:30 — Halston 
03:00 — Tibi 
03:00 — Daniel Vosovic 
03:00 — A Détacher 
03:30–04:30 — Frank Tell 
04:00 — Narciso Rodriguez 
05:00 — Marc Bouwer 
05:00 — Mackage 
05:00 — Yigal Azrouël 
17:00–01:00 — Reem Acra 
17:00–02:00 — Helmut Lang 
17:30–18:30 — Vacca 
18:00 — Michael Kors 
18:45–19:30 — Derek Lam + eBay 
19:00 — Nanette Lepore 
19:00 — Douglas Hannant 
21:00 и 22:00 — Oscar de la Renta 
21:00 — Jeremy Scott 
21:00 — Alexandre Herchcovitch 
21:30–22:30 — Vittadini 
22:00 — 3.1 Phillip Lim 
23:00 — Milly 
23:30–0:30 — Marchesa

17 февраля 

0:00 — Reed Krakoff 
0:00–02:00 — Helen Yarmak International 
01:00 — Christian Cota 
01:00 — Bebe 
02:00 — Anna Sui 
02:30–03:30 — Odd Molly 
03:00 — Elie Tahari 
03:00 — The Blonds 
04:00 — Proenza Schouler 
04:30 — Indashio 
05:00 — Susan Cianciolo 
17:00 — Malan Breton 
18:00 и 19:00 — Ralph Lauren 
20:00 — Isaac Mizrahi 
20:00 — Son Jung Wan 
21:00 — L'Wren Scott 
22:00 и 23:00 — Calvin Klein Collection 
23:00–01:00 — Adrienne Landau 
23:00–01:00 — Joanna Mastroianni

18 февраля 

0:00 — Stephen Burrows 
01:00 — Bill Blass 
02:00 — Elene Cassis 
02:30 — WTB by Nikki Lund & Richie Sambora 
03:00 — Naeem Khan 
03:30–04:30 — Lublu 
04:00 — L.A.M.B. 
05:00 — IvanaHelsinki 
05:00 — Adrian Alicea

еще в разделе НОВОСТИ

Prabal Gurung и Swarovski

Prabal Gurung и Swarovski

Прабал Гурунг  сотрудничает со Swarovski

Свадьба от Urban Outfitters

Свадьба от Urban Outfitters

Дизайнеры марки запускают линию платьев для невест

комментарии /


самое популярное

Все, что вам нужно знать о Катрин Денев
Новости Все, что вам нужно знать о Катрин Денев

В день рождения «золотой девочки» французского кино вспоминаем, за что ее так полюбил весь мир

Мальчишеская стрижка Марины Вакт
Новости Мальчишеская стрижка Марины Вакт

Французский томбой — это очень сексуально

Художница Ксения Драныш о жизни как перформансе
Новости Художница Ксения Драныш о жизни как перформансе

И о том, почему искусство должно быть позитивным


подписка на журнал

Для Вас все самое интересное
и свежее в мире моды

VOGUE на планшете

Свежий номер журнала
по специальной цене

VOGUE на iphone

Скачайте
по специальной цене!

VOGUE коллекции

Для iPhone
и iPad

Vogue Россия
в Facebook

Vogue Россия
в Vkontakte

Vogue Россия
в Twitter

Видео-канал
VOGUE Россия

vogue россия
в instagram

Instagram

Самые яркие
фото VOGUE.ru