You are viewing the Russian Vogue website. If you prefer another country’s Vogue website, select from the list

Новости

Расписание нью-йоркской Недели моды

Все показы New York Fashion Week по московскому времени

9 Февраля 2011

Расписание нью-йоркской Недели моды
МОДНЫЙ марафон стартовал! Для вашего удобства мы перевели расписание показов нью-йоркской Недели на московское время. Среди общего списка, включающего Oscar de la Renta, Marc Jacobs, Rodarte, Ralph Lauren, Michael Kors, Maison Martin Margiela X Opening Ceremony, нашлись и марка Киры Пластининой Lublu и бренд Helen Yarmak нашей Елены Ярмак.

10 февраля

17:00–19:00 — Lyn Devon

17:00 — Nicholas K

17:00–18:00 — Steven Alan

17:30–18:30 — Porter Grey

18:00–21:00 — Christopher Raeburn for Victorinox

18:00 — BCBG Max Azria

19:00 — Richard Chai LOVE

20:00 — Vena Cava

21:00 — Duckie Brown

21:00 — Jenni Kayne

22:00 — Whit

22:00–0:00 — Wes Gordon

23:00 — Luca Luca

23:30–0:30 pm — Mara Hoffman



11 февраля


0:00 — Marlon Gobel

0:00 — Tadashi Shoji

0:00–01:30 — Hyden Yoo

01:00 — Rachel Comey

01:00–03:00 — the Vessel. by lois

02:00 — Alisha Trimble

02:00 — Wayne

02:00–04:00 — Dominic Louis

02:00–05:00 — Katie Ermilio

03:00 — Christian Siriano

05:00 — Irina Shabayeva

05:00–06:00 — Tim Hamilton

17:00 — Blanc de Chine

17:00 — Ruffian

17:00–21:00 — Improvd

17:30–18:30 — Tess Giberson

18:00 — Peter Som

18:30–20:30 — Silvio Liu

19:00–21:00 — Ann Yee

19:00 — Perry Ellis

19:00–20:00 — Jeremy Laing

19:00–23:00 — Rubin Chapelle

19:30–20:30 — The Lake & Stars

20:00 — Farah Angsana

20:00 — Rag & Bone

20:00 — Nahm

21:00 — Jason Wu

21:30–22:30 — Buckler by Andrew Buckler

22:00 — Rebecca Taylor

22:30–23:30 — Nautica

23:00 — Costello Tagliapietra

23:00 — Rebecca Minkoff

23:00–0:00 — Josie Natori

23:30 — Honor


12 февраля


0:00 — Doo.Ri

0:00 — N. Hoolywood

01:00 — Rag & Bone

01:30 и 2:30 — TommyHilfiger

01:30–03:00 — Complex Geometries

02:00 — Nicole Miller

02:00–04:00 — Alejandro Ingelmo

02:00–04:00 — Jonathan Cohen

02:30–03:30 — Richard Chai for Original Penguin

02:30–03:30 — Joy Cioci

03:00 — Cynthia Rowley

03:00 — Sally LaPointe

03:00 — Robert Geller

04:00 — threeASFOUR

04:00 — Academy of Art University

04:00–05:30 — Riviera Club

05:00 — Venexiana 05:00 — Victor de Souza

05:00–06:00 — Siki Im

17:00 — General Idea

18:00 — Libertine

18:00 — Edun

19:00 — Jill Stuart

19:00 — United Bamboo

19:00 — Richard Chai

19:30–21:00 — Bespoken

20:00 — Prabal Gurung

21:00 — Philosophy di Alberta Ferretti

21:00–22:30 — Rachel Antonoff

22:00 — ADAM

22:30–23:30 — Gant by Michael Bastian

22:30–23:30 — Mandy Coon

22:30–0:00 — Araks

23:00 — Vivienne Tam

23:00 — Patrik Ervell

23:00–0:00 — Kimberly Ovitz

23:00–0:30 — Kaelen

23:30–01:30 — Carlos Campos



13 февраля


0:00 — Hexa by Kuho

0:00 — Mik Cire by Eric Kim

0:30–01:30 — Antonio Azzuolo

01:00 — Alexander Wang

02:00 — Band of Outsiders

02:00 — Charlotte Ronson

02:30–03:30 — Maisonette 1977

02:30–04:00 — Elise Øverland

03:00 — Erin Fetherston

03:00 — G-Star Raw

03:00–04:00 — Suno

03:00–04:00 — Billy Reid

04:00 — Altuzarra

04:00 — Odyn Vovk

04:30–06:30 — Bijules

05:00 — Toni Francesc

05:00 — Daryl K

17:00–21:00 — Victoria Beckham

18:00 — Derek Lam

18:30–19:30 — Timo Weiland

18:30–20:30 — Alice Ritter

19:00 — Lela Rose

19:00 — VPL by Victoria Bartlett

19:00–0:00 — Maison Martin Margiela X Opening Ceremony

19:30 — Preen

20:00 — Simon Spurr

20:00 — Malandrino

21:00 — DKNY

21:00–23:00 — Yuna Yang

22:00 — Calvin Klein

22:00–0:00 — Suzanne Rae

22:15–23:15 — Tory Burch

22:30–23:30 — Yoana Baraschi

23:00 — Max Azria


14 февраля


0:00 — Diane Von Furstenberg

01:00 — Y-3

01:00 — Cynthia Steffe

01:00–03:00 — Romas by Linda Rowe Thomas

02:00 — Thakoon

02:00–05:00 — Allison Parris

2:30–03:30 — Bensoni

03:00 — Custo Barcelona

03:00 — Moncler Grenoble

03:30 — Cushnie et Ochs

03:30–04:30 — Behnaz Sarafpour

04:00 — Tommy Hilfiger

04:00 — Katie Gallagher

04:00 –05:00 — Duro Olowu

04:30–05:30 — Nomia

05:00 — Zang Toi

17:00–01:00 — The Row

17:00 — Jenny Packham

17:30–18:30 — Callula Lillibelle

18:00 — Carolina Herrera

19:00 — Zero + Maria Cornejo

19:00 — Carlos Miele

20:00 — Theyskens' Theory

20:00–22:00 — Woolrich John Rich & Bros.

21:00 — Tracy Reese

21:00 — Ohne Titel

21:00–23:00 — Barbara Tfank

22:00 — Donna Karan

22:30–23:30 — Sachin + Babi

23:00 — Monique Lhuillier

23:00 — ParkChoonMoo



15 февраля


0:00 — Yeohlee

0:30–01:30 — Chris Benz

01:00 — Pamella Roland

01:00–03:00 — Thom Browne

01:00–03:00 — Alice + Olivia

01:00–03:00 — Chadwick Bell

02:00 — Chado Ralph Rucci

02:00 — Betsey Johnson

02:00 — Kevork Kiledjian

02:30–03:30 — Guishem

03:00 — martinMARTIN

04:00 — Marc Jacobs

05:00 — Mike Vensel

16:30–19:30 — Kate Spade

17:00–02:00 — Helmut Lang

17:30–18:30 — Rachel Roy

17:30–18:30 — Trias

18:00 — Badgley Mischka

18:00 — Karen Walker

18:30 — RAD by Rad Hourani

19:00 — Vera Wang

20:00 — Rodarte

21:00 — Diesel Black Gold

21:00 — Jen Kao

21:30–23:30 — Bibhu Mohapatra

22:00 — Hervé Léger by Max Azria

22:30 — Risto 23:00 — Dennis Basso



16 февраля


0:00 — Marc by Marc Jacobs

01:00 — Sophie Theallet

02:00 — J. Mendel

02:00–04:00 — Juan Carlos Obando

02:00–04:00 — Concept Korea

02:00–04:00 — House of Waris

02:30–03:30 — Halston

03:00 — Tibi

03:00 — Daniel Vosovic

03:00 — A Détacher

03:30–04:30 — Frank Tell

04:00 — Narciso Rodriguez

05:00 — Marc Bouwer

05:00 — Mackage

05:00 — Yigal Azrouël

17:00–01:00 — Reem Acra

17:00–02:00 — Helmut Lang

17:30–18:30 — Vacca

18:00 — Michael Kors

18:45–19:30 — Derek Lam + eBay

19:00 — Nanette Lepore

19:00 — Douglas Hannant

21:00 и 22:00 — Oscar de la Renta

21:00 — Jeremy Scott

21:00 — Alexandre Herchcovitch

21:30–22:30 — Vittadini

22:00 — 3.1 Phillip Lim

23:00 — Milly

23:30–0:30 — Marchesa



17 февраля


0:00 — Reed Krakoff

0:00–02:00 — Helen Yarmak International

01:00 — Christian Cota

01:00 — Bebe

02:00 — Anna Sui

02:30–03:30 — Odd Molly

03:00 — Elie Tahari

03:00 — The Blonds

04:00 — Proenza Schouler

04:30 — Indashio

05:00 — Susan Cianciolo

17:00 — Malan Breton

18:00 и 19:00 — Ralph Lauren

20:00 — Isaac Mizrahi

20:00 — Son Jung Wan

21:00 — L'Wren Scott

22:00 и 23:00 — Calvin Klein Collection

23:00–01:00 — Adrienne Landau

23:00–01:00 — Joanna Mastroianni



18 февраля


0:00 — Stephen Burrows

01:00 — Bill Blass

02:00 — Elene Cassis

02:30 — WTB by Nikki Lund & Richie Sambora

03:00 — Naeem Khan

03:30–04:30 — Lublu

04:00 — L.A.M.B.

05:00 — IvanaHelsinki

05:00 — Adrian Alicea

комментарии

подписка на журнал

Для Вас все самое интересное
и свежее в мире моды

VOGUE на планшете

Свежий номер журнала
по специальной цене

VOGUE на iphone

Скачайте
по специальной цене!

VOGUE коллекции

Для iPhone
и iPad