22 вещи для модного летнего отдыха

По «лучшей цене» в ЦУМе
Одежда для отпуска пляжная одежда фото 22 модных вещей

Прекрасное время летних развлечений пришло: теперь что ни вечер, то прогулка по городу или посиделки на верандах, что ни выходной, то поход в музей или поездка за город к друзьям на вечеринку у бассейна. Модная экипировка для любого случая найдется в главных универмагах страны — ЦУМе и ДЛТ — из знаковых вещей сезона и с приятной пометкой «Лучшая цена». Подсказка: с недавних пор сравнительные ориентиры с ценами в евро в мировых столицах есть и на страницах вещей в онлайн-магазине Центрального универмага.

Чем бы вы ни планировали заниматься на досуге, вам понадобится несколько платьев. Разумеется, разноцветных — под стать сезону. Для дневных прогулок в цветущих садах выбирайте легкий хлопковый сарафан Dolce & Gabbana или платье Alice McCall как из бабушкиного сундука, а для вечерних коктейлей — полосатое Alexander McQueenс воланами.

22 вещи для модного летнего отдыха
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Летние вечера всегда самые романтичные, а представить такие невозможно без летящего шелкового платья. Это творение Roberto Cavalli мы полюбили за «морскую»
сине-белую гамму. В дополнение — минималистичные серьги-«монетки» Vita Fede.

Идеальной униформой для дневной культурной программы станут легкие платья-рубашки. Отправляйтесь на самые модные выставки в бордовом варианте Dries Van Noten или белом Isabel Marantв стиле сафари. Обувь — самая удобная, как эти сабо Marni.

22 вещи для модного летнего отдыха
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Демонстрировать отлично подготовленное к купальному сезону тело, которому нипочем макаронные изделия, полагается в ироничном купальнике Dolce & Gabbana. А модницам скромным для водных процедур советуем слитный купальник Carine Gilson, расшитый жаккардовыми цветами.

22 вещи для модного летнего отдыха
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Джинсы — универсальный солдат, пусть этим летом это будут кюлоты Stella McCartney. Романтичного настроя добавит объемный белоснежный топ, а задора придаст, как солнце, яркая сумка Loewe.

22 вещи для модного летнего отдыха
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.