Знакомьтесь, Софи Крэнстон

Стало известно, кто оденет невесту принца, а у нас вышло бесплатное iPhone-приложение журнала Brides
Знакомьтесь Софи Крэнстон

КАК СООБЩАЕТСЯ, платье, в котором Кейт Миддлтон 29 апреля выйдет замуж за принца Уильяма, создаст не слишком известный британский дизайнер. Им займется Софи Крэнстон — креативный директор Libelula. Софи ранее работала для Домов Alexander McQueen и Temperley, а в 2002 году стала главой собственной марки.

«Вещь, которую вы можете передавать из поколения в поколение, которая не устаревает. Это признак истинной классики», — так Софи Крэнстон представляет себе хорошее платье.

Обновлено 21 апреля в 17:01 Софи Крэнстон отрицает, она дизайнер платья Кейт Миддлтон. Прочитать об этом можно тут.

У нас для вас есть еще одна новость, связанная со свадьбами.

Как вы знаете, в апреле в России вышел первый номер главного свадебного журнала Brides — первого в России люксового издания для невест. Печатная версия журнала будет выходить 2 раза в год. А для тех, кто хочет получать информацию более оперативно, Condé Nast Digital разработал специальное приложение для iPhone. Это приложение, которое позволит сориентироваться во всех деталях и нюансах торжества.

Лучшие свадебные платья и кольца, туфли и аксессуары, салоны красоты и места для проведения медового месяца — все это «Brides: Идеальная свадьба». Кроме того, приложение включает набор удобных опций-органайзеров, позволяющих составить список гостей, разослать приглашения, а также продумать wishlist с подарками и поделиться им со всеми приглашенными на церемонию.

Приложение «Brides: Идеальная свадьба» можно бесплатно скачать в AppStore.

Смотрите также:
Последние коллекции свадебных платьев
Vogue.ru за кулисами съемки первого номера журнала Brides

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.