FNO Online в России

Впервые главный праздник моды пройдет online!
FNO Online в России

Для тех, кто 6 сентября не сможет оказаться в Москве и посетить главный праздник моды, на сайте VOGUE.RU пройдет Fashion's Night Out Online. Только в этот день с шести вечера до полуночи на этой странице будут доступны специальные предложения, скидки, бесплатная доставка, лимитированные коллекции и подарки от магазинов-участников.

Fashion's Night Out Online пройдет в России впервые, в ней примут участие 11 интернет-магазинов: Yoox, The Corner, Maison Martin Margiela, Giuseppe Zanotti, Y-3, Rehab Shop, Ready-to-Wear, Miss Sixty, Mango, ЦУМ и Moschino.

Вместе с заказом в магазине Y-3 вы получите брелок

Каждый магазин-участник придумал для этой ночи нечто особенное. Так, 6 сентября с 18:00 до 24:00 на странице Maison Martin Margiela будет доступна флуоресцентная футболка Aids, изданная ограниченным тиражом; при заказе в магазине Y-3 вы получите в подарок брелок Y-3, а первые 10 покупателей Miss Sixty из России получат специальную футболку, созданную для Fashion's Night Out Online, а в Moschino - сумку.

Футболка Maison Martin Margiela, светящаяся в темноте,

будет доступна только 6 сентября

В онлайн-магазине ЦУМа в эти часы при покупке на сумму выше 5 000 руб. вы станете обладателем оранжевой карты лояльности, для заказов от 15 000 руб. будет действовать бесплатная доставка по России, а на вашу карту лояльности будут начислены двойные баллы.

Воротнички Eleven Objects появятся в Ready-to-Wear.ru

На весь ассортимент online-магазина Mango будет действовать скидка 15%, в магазине Ready-To-Wear - 10% на новые коллекции. В последнем в этот вечер поступят в продажу воротнички марки Eleven Objects. Скидка 10% на осенние коллекции и бесплатная доставка будут действовать в Rehab Shop.

Подробности специальных акций, а также постоянно обновляющуюся информацию о каждом участнике смотрите на странице Fashion's Night Out Online.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.