FNO 2011: Программа максимум

Платье Хелен Миррен в Jaeger, кутюрные футболки Valentino, новые коллекции, скидки, подарки и другие сюрпризы от участников FNO 2011
FNO 2011 Программа максимум

6 сентября гости Fashion's Night Out в Галереях «Времена года» cмогут посетить beauty-корнер Aldo Coppola. Профессиональные стилисты и визажисты создадут для каждого гостя неотразимый образ.

По случаю самой модной ночи года креативный директор Chanel по макияжу Питер Филипс создал эксклюзивную коллекцию лаков для ногтей. У посетителей бутика Chanel в Галереях «Времена года» будет уникальная возможность сделать маникюр в нейл-барах Chanel с одним из трех оттенков, которые станут культовыми в новом сезоне.

Гостей бутика ювелирного бренда Akillis ждут сразу несколько сюрпризов. Президент и креативный директор Akillis Каролин Гаспар лично представит новую коллекцию Puzzle Charmes of Akillis. А главным событием вечера станет розыгрыш легендарного украшения-иконы Akillis – ювелирной пули.

Итальянский бренд Valentino создал эксклюзивную серию футболок Valentino T-Shirt Couture в поддержку фонда Stiller Foundation Бена Стиллера. Футболки ручной работы из джерси цвета пудры с отделкой из фирменного кружева Valentino, созданные креативными директорами итальянского бренда Марией Гарицией Кьюри и Пером Паоло Пиккиоли, будут представлены в сентябре лишь в нескольких городах, таких как Нью Йорк, Даллас, Лос Анджелес, Париж и Москва. В России футболки Valentino T-Shirt Couture будут представлены только в бутике Valentino в Галереях «Времена года» 6 сентября на Fashion’s Night Out.

Хелен Миррен в Jaeger

В бутике британского бренда Jaeger во время Fashion’s Night Out гостей будет ждать знаменитый британский коктейль Pimm’s, а также аукцион, на котором будет выставлено платье Jaeger. В таком же платье блистала на красной дорожке 33-го Московского кинофестиваля Хелен Миррен.

Бутик Sonia Rykiel приглашает увидеть осенне-зимнюю коллекцию 2011/12, выпить бокал шампанского и попробовать традиционные французские пирожные макарони, пока мастера-флористы приготовят для каждого покупателя бутика Sonia Rykiel изысканную цветочную бутоньерку.

Наталья Водянова для Etam

Получить самые необычные подарки гостям вечера предлагают сразу несколько бутиков в Галереях «Времена года». В бутике St.James гости смогут принять участие в розыгрыше билетов на самые яркие спортивные мероприятия сезона. Все посетители бутика Wolford примут участие в розыгрыше билетов на лучшие балетные постановки Большого театра и познакомятся с платьем-тубой Fatal, главным платьем вечера.

Скидки на новые коллекции по случаю Fashion's Night Out ждут гостей в салоне белья Etam (30%) и бутике Gerard Darel (20%), а также в бутике авторской бижутерии и аксессуаров на 3 этаже Галерей (15%).

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.