В Москве открылся Victoria's Secret

В Москве появились косметика и аксессуары легендарной американской марки
В Москве открылся Victoria's Secret

ЧТО-НИБУДЬ от Victoria's Secret уже давно стало одним из самых ожидаемых подарков от друзей из Америки. Теперь заполучить косметику и аксессуары этой марки стало гораздо проще: 30 сентября первый в России магазин этого бренда открывается в «Мега Теплый Стан». Он оформлен в привычном для Victoria's Secret стиле: черно-розовый фасад, фотографии «ангелов» на стенах.

Для начала в магазине будут представлены коллекции аксессуаров, косметика, а также небольшой выбор белья. Для бренда это привычный ход: они открыли более 60 магазинов именно по такой схеме, со временем расширяя свой ассортимент.

То есть за бельем выбираться в «Мегу» пока может быть и не стоит, а вот на сумочки, косметички, очки и зонтики посмотреть нужно. Наверняка найдут для себя что-то интересное и beauty-маньяки.

А еще Victoria’s Secret Beauty & Accessories — это ароматы, не раз завоевывавшие престижную парфюмерную награду Fifi Awards. Например, культовый Bombshell — искрящийся, фруктово-цветочный коктейль с нотами маракуйи, тосканского винограда и желтого пиона.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.