Aurora Fashion Week в Санкт-Петербурге

C 10 по 16 октября в северной столице пройдет очередная Неделя моды
Аврора Фэшн Вик с 10 по 16 октября в СанктПетербурге пройдет очередная Неделя моды

ВСЕГО через три недели, сразу после завершения главных мировых Недель моды, в Санкт-Петербурге в очередной раз стартует Aurora Fashion Week. В рамках петербургской Недели будут представлены две программы: Catwalk и Atelier, в которых примут участие бренды Kute, Sandra Straukaite, Bessarion, Jana Sagetti и другие. Кроме того, в этом сезоне откроется новая программа Ambient, созданная для поддержки молодых дизайнеров (Osome2some, Cat’s Production и Homoconsommutos).

С 14 по 16 октября состоится премьера конференции Fashionomica, где будет обсуждаться синтез моды и экономики как основное условие возникновения коммерчески успешной индустрии моды. Ключевым мероприятием Aurora Fashion Week станет показ обуви Louis Vuitton в необычном оформлении: каждая модель будет представлена в сочетании и с вечерней, и с дневной одеждой.

Гости петербургской Недели, по уже сложившейся традиции, остановятся в недавно открывшемся W и Англетер. В W и пройдет открывающая мероприятие пресс-конференция с участием Дженни Ломбардо, фешн-директора этой сети дизайнерских отелей.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.