Закрытие «Лета на Стрелке»

Бар Strelka устраивает потенциально лучшую вечеринку в честь начала нового сезона
Закрытие «Лета на Стрелке»

ЭТИМ ЛЕТОМ команда московского бара Strelka организовывала для своих гостей всевозможные способы времяпрепровождения: проводила вечеринки, привозила паблик-арт и не только. Устроители явно тяготеют к минувшим векам: сначала званые ужины, а теперь в баре состоится настоящий бал! В последний вечер теплого сезона, в эту пятницу, 30 сентября, в главном заведении «Красного октября» для вас приготовили музыкальный перфоманс и караоке. Будет конферансье, а также оркестр из 18 человек. Внутри — блестки, дискобол, красная ковровая дорожка и специальные коктейли.

Гости в парадных костюмах будут распевать в караоке песни MGMT, Joy Division, Gossip и Lykke Li, вдохновляясь примером Валентино Гаравани, Карин Ройтфельд и Анны Делло Руссо, задавших моду на это развлечение. Лучшего способа проводить лето мы бы и сами не придумали.

В именных приглашениях дамам советуют остановиться на «лаконичном платье без излишеств». Цитируем:

«Оно может быть коктейльным или вечерним, но обязательно торжественным. В лохмотьях Rick Owens и мешковатых джемперах Alexander Wang вы покрасуетесь как-нибудь в другой раз. Третье — даже если строгий монохром кажется вам чересчур скучным, разудалым нарядам на балу не место: яркое кружевное платье — это максимум, что можно себе позволить. Четвертое — отыграться можно на украшениях. И напоследок напоминание от Кейт Мосс и Карин Ройтфельд — не забудьте накинуть что-нибудь на плечи».

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.