Журнал Style.com: Новые подробности

В первом выпуске печатной версии Style.com появятся Аззедин Алайя и Саския де Брау
Журнал Стиль анонс первого номера издания Style.com

ПЕРВЫЙ номер журнала Style.com появится в продаже только в понедельник, но уже сейчас известно, как он будет выглядеть снаружи и внутри. Например, в этот выпуск войдет снятая Каспером Каспржиком фотосессия, посвященная Аззедину Алайе. Саския де Брау продемонстрировала платья из его коллекции, а сам дизайнер дал главному редактору сайта Дирку Стандену интервью. Он поделился мыслями на свою любимую тему — давление, которое оказывает на создателей одежды строгий график показов.

Голландская модель тоже сказала для журнала пару слов. Например, по поводу своего возраста: «Я всегда отказываюсь скрывать эту цифру. Меня не волнует, что мне тридцать лет. Возможно, во мне есть какая-то сила взрослой женщины, которая не всегда автоматически вписывается во все рамки».

Бессменный обозреватель Style.com Тим Бланкс рассказал про Александра Маккуина и попытки рассказать историю через одежду, дуэт Proenza Schouler — про свой бренд, которому в этом году исполняется десять лет. Фотограф Тео Веннер проследовал за Линдси Уикссон, украшающей обложку, из ее дома в Канзасе до нью-йоркских показов и парижских вечеринок. Томми Тон подготовил streetstyle фотографии, а редакторы составили модные карты Нью-Йорка, Милана, Лондона и Парижа.

Кроме того, в журнале подводятся своеобразные итоги прошедших показов сезона весна/лето 2012. Например, шоу Chanel просмотрели более трех с половиной миллионов человек, лучшие коллекции, по мнению редакции, — Balenciaga, Lanvin, Prada, Givenchy и Proenza Schouler (именно в таком порядке), а самые интересные для читателей шоу — Chanel, Louis Vuitton, Prada, Balenciaga и Dolce & Gabbana.
Читайте также:
Стали известны новые подробности о печатной версии сайта Style.com

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.