Dance in VOGUE на iPad

Скачайте наше новое iPad-приложение прямо сейчас
Dance in VOGUE на iPad

IPAD-ПРИЛОЖЕНИЕ Dance in VOGUE — это десятки работ великих фотографов — от Сесила Битона до Артура Элгорта, в объективе которых легендарные хореографы от Джорджа Баланчина до Начо Дуато, короли танца от Рудольфа Нуреева до Ивана Васильева, примы от Анны Павловой до Олеси Новиковой.

Альманах Dance in VOGUE вышел в ноябре 2011-го и разошелся с феноменальным успехом. По словам Виктории Давыдовой, главного редактора Vogue, между модой и балетом всегда существовало мощное притяжение, которое часто перерастало в страсть. Прима-балерины становились законодателями светской моды, модные дизайнеры искали вдохновение в работах великих хореографов, художники балетных спектаклей рисовали костюмы для дефиле, великие модельеры оформляли балеты.

iPad-версия Dance in VOGUE сильно отличается от своего печатного источника — мы разделили материалы по темам и времени, добавили видео с рабочим процессом съемки «Драма и балет», включили ретроспективу выходивших ранее в журнале статей о балете. Надеемся, вы найдете здесь много интересного, даже если уже приобрели печатное издание. И не спешите перелистывать страницу — она может еще себя проявить.

Скачать iPad-приложение

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.