Снежана Онопка вышла замуж

Для свадьбы модель выбрала подвенечное платье Vera Wang
Снежана Онопка вышла замуж

СНЕЖАНА ОНОПКА, которая раньше была известна своей анорексичной худобой, а затем просто пропала с глаз, наконец-то вернулась сразу с несколькими новостями, главная из которых — она вышла замуж! По сравнению с этим счастливым событием остальные кажутся второстепенными, но от этого не менее интересными: совсем недавно модель, которая триумфально вернулась из творческого отпуска с обложкой октябрьского номера русского Tatler, снялась в топе из коллекции Изабель Маран для Gap.

Избранником модели стал донецкий бизнесмен Николай Щур. Они, можно сказать, соседи: сама Снежана родилась в Северодонецке. Влюбленные стали мужем и женой 15 ноября. Свадьба, на которую было приглашено всего 40 гостей, состоялась в Киеве, куда девушка переехала из родного города десять лет назад, чтобы начать модельную карьеру. Платье Vera Wang, кстати, Снежана приобрела там же, решив не тратить время на примерки в нью-йоркском ателье дизайнера: благодаря модельной фигуре наряд и так сел идеально. На собственную свадьбу молодожены приехали на черном Bentley.

«Это первая свадьба, на которой я присутствую, и она моя!», — сказала Снежана журналистам. Она, кстати, далеко не единственная модель, решившая надеть белое платье и пройти к алтарю в этом году: до Онопки это успели сделать Аня Рубик, которая вышла замуж за своего коллегу Сашу Кнежевича, француженка Жозефина де Ла Бом, раньше блиставшая в рекламных кампаниях Agent Provocateur, а теперь — на фотографиях со своим супругом Марком Ронсоном, «ангел» Victoria's Secret Лили Олдридж, выбравшая в спутники жизни фронтмена Kings of Leon Калеба Фоллоуила, и Наташа Поли, которая теперь не разлучается с мужем Питером Баккером. Кроме того, о своих помолвках объявили Петра Немцова и ее избранник Джейми Белман, а также Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин.

Смотрите также:

Кейт и Уильям: Livestream со свадьбы

Vera Wang опубликовала свои эскизы

Лучшие моменты свадьбы Шарлен и Альберта
Свадьба Кейт Мосс: Платье, гости и Джон Гальяно

Свадьба Лорен Буш и Дэвида Лорена прошла на семейном ранчо в Колорадо

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.