Распродажи входят в финальную стадию

Продолжаем следить за изменением цен в магазинах
Распродажи входят в финальную стадию

«Цветной» — 70%

Уже с 28 января скидки достигнут 70% — финальная распродажа. Кстати, на самом нижнем этаже универмага есть целый отдел Sale Market с одеждой и обувью по почти смешным ценам: например, сапоги Minnetonka здесь вам обойдутся в 2 030 рублей.

ЦУМ — 50%

С 16 января по 15 февраля скидки на большинство представленных вещей будут достигать 50%.

Cara & Co — 60%

1 февраля скидки на коллекции осень/зима 2011-2012 в поп-ап сторе Cara & Co в «Цветном» и в одноименном магазине на «Винзаводе» достигнут 60%. Среди представленных марок —Tim Van Steenbergen, Bitte Kai Rand, Jean-Paul Knott и многие другие. На Винзаводе также можно найти коллекции предыдущих сезонов (весна/лето 2011 и ранее) со скидками до 70%.

Podium — 50%

Количество брендов, которые можно найти в сети магазинов Podium, едва ли поддается исчислению: в зависимости от выбранного бутика там представлены и концептуальные драпировки, и лаконичные силуэты, и пышные ретро-юбки. Теперь все это или почти все можно купить за половину цены.

UK Style — 50%

В магазин на Никитском бульваре стоит заглянуть ради скидки на осенние коллекции одежды, состоящие, по традиции, из классических пальто, кашемировых пуловеров, всевозможных платьев и нескучных аксессуаров. На вещи из круизных коллекций, только что прибывших в магазин, распродажа, к сожалению, не распространяется.

Траффик — 50%

По соседству с Mood Swings Apartment Store и UK Style располагается магазин «Траффик», славящийся своими подборками бельгийских, исландских и датских марок, например, Ilaria Nistri, Henrik Vibskov и Fifth Avenue Shoe Repair. Теперь все это можно купить дешевле в два раза.

Le Form — 60%

В магазины Le Form стоит зайти ради подешевевших Maison Martin Margiela, Rick Owens, Stone Island, Yohji Yamamoto, Lost and Found, R13, Comme des Garcons, Handwritten, Helmut Lang, James Perse и Ilaria Nistri.

Mood Swings Apartment Store — 60%Скидка 60% распространяется только на две марки — Bernhard Wilhelm и A.F. Vandevorst, на остальное — 50-40%.
Кузнецкий Мост 20 — 30%На распродаже можно найти удачные экземпляры Hussein Chalayan, Ashish, AF Vandevorst, Acne, а также Nina Donis. Кроме того, в магазине есть отдельный зал с вещами из более ранних коллекций, продающимися еще дешевле. Timberland 50%Сезонная распродажа проходит во всех магазинах Timberland. Скидки 30-50% на зимнюю коллекцию марки действуют до 20 февраля.

Rehab Shop — 50%Цены на платья Mary Katrantzou и шапки-пирожки Rochas упали, теперь на 50%.
Icondress.ru — 60%Русский онлайн-бутик может похвастаться подешевевшими Paul & Joe, Giambattista Valli, Joseph, Pierre Hardy и Azzaro.
Yoox.com — 70%Крупнейший онлайн-бутик, известный, во-первых, своими гуманными ценами, а во-вторых, тем, что там можно найти абсолютно все, предлагает вещи менее чем за половину изначальной стоимости.Net-A-Porter.com — 70%Один из лучших интернет-магазинов распродает дизайнерские вещи с впечатляющими скидками — цена на одежду Helmut Lang и J. Crew, а также туфли Valentino и Brian Atwood снижена на 70%, а на Alexander McQueen и Camilla Skovgaard — на 60%.
Luisaviaroma.com — 70%В любимом всеми редакторами моды интернет-магазине представлена подборка брендов для всех и каждого: кожаные косухи Rick Owens соседствуют с кружевными ботильонами Valentino, а строгие лодочки Ballin — со спортивными сапогами Chloe.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.