Британский VOGUE проведет свой фестиваль моды

Александра Шульман соберет главных людей индустрии в Лондоне
Британский VOGUE проведет свой фестиваль моды

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР британского VOGUE Александра Шульман решила провести в Лондоне фестиваль моды, попасть на который сможет любой желающий. Он будет длиться два дня, в течение которых зрители будут наблюдать за всевозможными беседами, перформансами, дебатами и многими другими организованными самыми талантливыми людьми индустрии — их имена объявят уже совсем скоро — развлечениями.

На фестивале будут присутствовать дизайнеры, фотографы, модели и не только. Они будут показывать фильмы, устраивать обсуждения, переодевания и мастерские. Каждому из них можно будет задать любой давно терзающий вас вопрос, который, возможно, выльется в долгую беседу.

«Я невероятно счастлива, что мы проводим VOGUE Festival, который станет первым в своем роде мероприятием, позволяющим широкой публике увидеть и услышать выступления самых талантливых людей индустрии моды, да и просто воплотить многие из тех возможностей, что предоставляет эта сфера», — говорит Шульман.

Бронировать места в самолете до Лондона можно уже сейчас: фестиваль пройдет 20 и 21 апреля. Всю информацию по поводу билетов можно найти на официальном сайте мероприятия.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.