VOGUE: Мы ищем таланты

Ваш шанс попасть в VOGUE
VOGUE Мы ищем таланты

Vogue объявляет конкурс для начинающих журналистов. Если вы молоды, полны сил и идей и мечтаете работать в Vogue, присылайте свои пробы пера на vogue@vogue.ru до 31 марта. Лучшие из ваших текстов будут опубликованы в журнале. Победитель конкурса получит приз – месячную стажировку в редакции. Это первый шаг на пути к карьере в Vogue. Не упустите свой шанс!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

  1. Напишите статью размером от пятисот до восьмисот слов по поводу интересной вам модной тенденции или культурного события весны–лета 2012 года.

  2. Приложите к ней свою фотографию и короткий рассказ о себе: сообщите имя, фамилию, возраст, адрес и телефон, а также - где учились, кем работаете, чем интересуетесь, какие у вас любимые дизайнеры, за что любите Voguе и почему хотите для него писать. Фото, статью и рассказ пришлите на адрес vogue@vogue.ru.

  3. Тексты, поступившие с 21 февраля до 31 марта 2012 года, оценит жюри, в которое войдут главный редактор Виктория Давыдова, старшие редак­торы моды и культуры, а также ведущие авторы журнала. Они и определят тройку победителей.

  4. К конкурсу приглашаются юноши и девушки не старше 25 лет.

Перед участием, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами проведения конкурса.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.