39 модных платьев, в которых можно пойти и в офис, и на вечеринку

Универсальные варианты на Farfetch
Модные платья сезона весналето 2017 39 образов для офиса и вечеринок

Все модницы мегаполисов знают — если вечером вечеринка, то готовиться к ней нужно с самого утра. Не факт, что у вас не появится неожиданная встреча — так что попасть домой перед торжеством, может, и не получится. Специально для таких случаев мы подобрали платья, в которых вы будете уместно выглядеть в офисе и в которых не стыдно появиться на вечернем мероприятии — прятаться от фотографов не придется.

Конечно, идеальный вариант на такой «суточный забег» — приталенное платье. Например, из твида — нам приглянулся вариант Alexander McQueen, в котором переплетаются красные, белые и черные нити. Эти же цвета продублируйте в аксессуарах — например, подойдут босоножки Stuart Weitzman.

Особо модное и подходящее для теплой погоды — хлопковое платье в стиле сафари. Носить предлагаем с дерзкими сапогами Jimmy Choo.

В сумасшедшие дни, когда нужно успеть везде, всегда спасет черное платье — добавьте красную помаду, и можно идти хоть на ужин с рассадкой. Выбираем Dolce & Gabbana.

Если правила дресс-кода в вашем офисе позволяют — смело надевайте платье с принтом, как у Valentino. Такие вещи самодостаточны и выглядят нарядно вне зависимости от того, какой на вас макияж — но сумочка Fendi не помешает.

Еще один вариант платьев, которые уместно смотрятся и в офисе, и в любимом баре — те, что в полоску. Коллеги по цеху могут и не заметить, что вы уже с самого утра считаете часы до конца рабочего дня.

Еще 33 варианта смотрите в нашей подборке.

39 модных платьев, в которых можно пойти и в офис, и на вечеринку
Галерея33 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.