3 главных тренда этой весны

Начинайте пополнять гардероб уже сейчас
Модные тенденции 2018 фото трёх главных трендов весны

Календарная весна уже наступила, а это значит, что на полках магазинов начали появляться новинки из весенне-летних и капсульных коллекций. Советуем не медлить с пополнением «легкого» гардероба — все самое лучшее разбирают еще задолго до плюсовой температуры. Для того чтобы вам легче было определиться, чем разнообразить содержимое своего шкафа, рассказываем про главные тренды будущей весны. Бонус — небольшой шопинг-гид по магазинам Massimo Dutti.

Натуральность

Лен, хлопок или смесь — сейчас на пике популярности. Так что будьте уверены, как только погодные условия позволят, все модницы поголовно начнут носить эти ткани — не сомневаемся, что сметут их с полок магазинов с первыми теплыми лучами солнца. Огромный плюс, который точно пригодится летом — в такой одежде очень легко переживать жару.

3 главных тренда этой весны
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Животный принт

Еще один тренд, который заполонит улицы всех модных столиц — животный принт. В этом сезоне он не такой яркий — узоры со шкур леопардов и зебр чаще изображены в виде рисунков и выглядят не так броско. Подобный наряд не будет выглядеть вычурно — в нем можно пойти и на учебу, и в офис, в котором нет очень строгого дресс-кода.

Прозрачность

Надеемся, этим летом будет жарко — в новой коллекции Massimo Dutti очень много полупрозрачных вещей, из-за которых хочется, чтобы тепло пришло в столицу еще быстрее. Чего только стоит розовый тренч из шелка. Причем оголяться необязательно — вы можете носить полупрозрачные вещи поверх плотной ткани. Эти и другие модные вещи сезона ищите на сайте и в магазинах Massimo Dutti.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.