3 винтажных образа для новогодней вечеринки

Можете быть уверенными, что точно в таком же никто не придет — выбираем, с чем носить винтажные вещи, на Farfetch
В чем встречать Новый год фото винтажных образов

Марафон веселых новогодних вечеринок уже стартовал и, скорее всего, застал вас врасплох — вопрос «что надеть» теперь намертво закрепился в вашей голове вплоть до конца года. Мы решили помочь вам избавиться хотя бы от одной насущной проблемы в этом месяце и подобрали наряды с винтажными вещами. Во-первых, точно такой же вы ни у кого не увидите — разве что в каком-нибудь старом кино, но это явно будет поводом только для радости. Во-вторых, винтажная одежда — это всегда хорошая инвестиция, так как с годами она становится только дороже. Мы отобрали несколько вариантов на Farfetch — с какими современными вещами носить платья и костюмы из прошлого века, рассказываем ниже.

Фиолетовый — главный цвет в новом году. Так что костюм Yves Saint Laurent Vintage из хлопкового микса идеально подходит для празднования. Сочетать предлагаем с блестящим клатчем Jimmy Choo, босоножками Sophia Webster и ожерельем с жемчугом Shourouk.

Клатч Jimmy Choo, 78600 рублей; костюм Yves Saint Laurent, 35752 рубля; ожерелье Shourouk, 62049 рублей; туфли Sophia Webster, 58925 рублей; все на farfetch.com

Если выберете для новогодней вечеринки серебряный — точно не ошибетесь. Платье  Pleats Please by Issey Miyake хорошо будет смотреться в сочетании с сумкой Serpui, напоминающей елочный шар, парадными туфлями Balenciaga и серьгами J.W.Anderson.

Шапка Kenzo, 7235 рублей; клатч Serpui, 30458 рублей; платье Pleats Please by Issey Miyake Vintage, 61575 рублей; туфли Balenciaga, 150000 рублей; серьги J.W.Anderson, 22152 рубля; все на farfetch.com

Для любительниц рисковать и выделяться — «кожаный» образ во главе с винтажным костюмом Chanel из ягненка точно станет самым запоминающимся на вечеринке. Сочетать удлиненный жакет и юбку ниже колена предлагаем с перчатками на шнуровке, сумкой и сапогами — и то, и другое из синего бархата.