Игорь Чапурин сотрудничает с Incity

Игорь Чапурин сотрудничает с Incity

В МАЕ в московских магазинах демократичного бренда Incity появится коллекция, созданная Игорем Чапуриным. Дизайнер рассказал VOGUE.ru, почему выбрал именно эту марку, как создавал для нее вещи и что из них ему особенно удалось.

Почему вы решили попробовать сотрудничество с демократичной маркой?

Любую дизайнерскую идею можно реализовать несколькими способами. Сотрудничество с демократичными марками одежды — это выход на другой рынок и разговор с новой аудиторией. Поэтому мне было интересно попробовать сделать совместную коллекцию с Incity и предложить покупателям фирменное для бренда Chapurin качество идеи, но комфортное по ценам и доступное очень многим российским потребителям ее воплощение.

Игорь Чапурин сотрудничает с Incity
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Почему именно Incity?

Это российский бренд с уже сложившейся репутацией, который знают и любят в нашей стране. Мне близка динамичность команды Incity и желание этой марки развиваться, пробуя новое, в том числе и дизайнерские «инъекции» из других сегментов рынка.

Ваш любимый предмет в коллекции?

Это желтое коктейльное платье с ассиметричным кроем — очень легкое и универсальное, которое вполне может стать must have этого лета. Цвет насыщенный и легко сочетаемый с другими оттенками, актуальными в новом сезоне.

Игорь Чапурин сотрудничает с Incity
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

У коллекции есть определенная тема?

Коллекция для Incity — это стилистическая интерпретация основных мотивов моих летних коллекций. Отсюда асимметрия, принты, напоминающие пайетки, комбинация цветов. И конечно же, эта линия создавалась с учетом аудитории Incity, ее предпочтений и ожиданий. Поэтому не сомневаюсь, что эта одежда будет востребована современными девушками.

Игорь Чапурин сотрудничает с Incity
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Смотрите также:

Игорь Чапурин выпустил предсезонную коллекцию

A'La Russe, Ruban, Кира Пластинина и Игорь Чапурин выпустили новые коллекции

Игорь Чапурин, Ксения Чилингарова и другие на открытии корнера Stephen Webster в ЦУМе

Игорь Чапурин создал костюмы для балерин Большого театра

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.