Jimmy Choo запустили сайт Сhoo247.com

Jimmy Choo запустили сайт Сhoo247.com

Новое детище Jimmy Choo работает по аналогии с проектом Art of the Trench Burberry и Uniqlooks Uniqlo. На сайт Сhoo247.com можно загрузить свою фотографию в обуви Jimmy Choo, снабженную комментарием о том, что вы собираетесь в ней, этой обуви, делать. Снимки можно сортировать по популярности, новизне, ставить им «сердечки», делиться ими на Faсebook, Pinterest, Google Plus, Twitter и покупать туфли и сумки, в них задействованные.

Само сочетание слов «Choo 24:7» появилось в названии сайта не впервые. Именно так называлась коллекция обуви базовых моделей, выпущенная маркой в 2010 году. С этой обувью был связан скандал: рекламная кампания той коллекции возмутила фотографа Style.com Томми Тона похожестью на его фотографии.

Еще одно сходство с Art of the Trench и своеобразный ответ Томми Тону — компания пригласила поучаствовать в проекте другого знаменитого фотографа уличной моды Эдди Ньютона из Mrnewton.net, чтобы создать уникальные фотографии для оформления сайта. Напомним, что в проекте Burberry с маркой сотрудничал блогер Скотт Шуман.

Пока по активности и по количеству «стайлмейкеров» на этом сайте Москва и Санкт-Петербург отстают — наши соотечественницы из этих городов загрузили только три фотографии. Самое время исправить положение. Это можно сделать до 6 июня 2012.

Смотрите также:- Dior и Garage представляют интересные интернет-ресурсы

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.