На Moda Operandi можно сделать предзаказ на коллекцию Marc Jacobs Resort-2013

На Moda Operandi можно сделать предзаказ на коллекцию Marc Jacobs Resort2013

МЫ знаем, что вы будете делать следующим летом: носить пестрые наряды всех цветов радуги из круизной коллекции Marc Jacobs, отсылающей одновременно к истории традиционного индийского костюма, сериалу «Аббатство Даунтон» и спортивному стилю восьмидесятых. Уже сегодня (и до 19 июня) на эту коллекцию можно оформить предзаказ на сайте Moda Operandi, так что у каждой желающей есть шанс заполучить заветные красочные платья и костюмы раньше почти всех остальных. Почти — потому что два платья Marc Jacobs Resort-2013 уже успели увидеть свет: их надевали Анна Винтур и Хилари Суонк.

На Moda Operandi можно сделать предзаказ на коллекцию Marc Jacobs Resort-2013
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Кстати, сегодня утром команда Moda Operandi поделилась еще одной хорошей новостью: в ноябре на их сайте появится новый раздел — полноценный интернет-магазин с вещами из текущих коллекций. Напомним, что сейчас на Moda Operandi можно только делать предзаказы на коллекции, едва представленные публике и еще не дошедшие до прилавков бутиков, а также покупать работы некоторых начинающих дизайнеров или малоизвестных марок.

Смотрите также:- Арт-директор Moda Operandi Тейлор Томаси Хилл почти дословно воспроизвела одну из моделей Marc by Marc Jacobs

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Getty Images, Moda Operandi