Condé Nast College of Fashion & Design будет находиться в Сохо

Cond Nast College of Fashion  Design будет находиться в Сохо

УЖЕ в январе 2013 года лондонский Condé Nast College of Fashion & Design откроет свои двери для первых студентов. И если с учебной программой руководство колледжа разобралось давно, то вопрос его расположения занимал всех: директор учебного заведения Сьюзи Форбс мечтала найти идеальное место для своей будущей кузницы талантов. Наконец поиски увенчались успехом: уже с этой осени студенты Condé Nast College будут стекаться к зданию на Greek Street в Сохо.

«Я мечтала, чтобы колледж находился в пешей доступности от легендарного VOGUE House и от главного офиса Condé Nast, так что Greek Street — идеальное место», — говорит Сьюзи Форбс.

Оформлением здания и интерьером занимаются специалисты из архитектурного бюро Feilden Clegg Bradley Studios, которые сумели объединить друг с другом два дома, чтобы преподаватели и студенты не испытывали недостатка в пространстве. «Когда Condé Nast предложили нам взяться за оформление здания для своего колледжа, которого еще даже не существовало, мы были крайне заинтригованы: это же все равно что чистый лист бумаги!» — говорит партнер дизайн-студии Джулиан Гитшем. «Мы сразу уловили главную идею: необходимо создать совершенно новое и продуманное учебное пространство, где будут находиться студенты со всего мира. Процесс работы был настоящим удовольствием, мы внимательно прислушивались к просьбам Condé Nast и смогли вместе с ними оформить уникальное здание».

Смотрите также:- Condé Nast открывает колледж

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Condé Nast