Yves Saint Laurent подготовили подарки для гостей FNO

Yves Saint Laurent подготовили подарки для гостей FNO

ДЛЯ ВСЕХ поклонников Yves Saint Laurent «Модная ночь» станет праздником вдвойне: французский Дом подготовил для гостей FNO по-настоящему насыщенную программу. Во-первых, в этот день они будут отмечать день рождения своего легендарного хайлайтера Touche Eclat, без которого не обходится косметичка ни одной модели. Официальные визажисты марки подробно расскажут о нем каждой гостье, а также продемонстрируют новую одноименную линию тональных средств.

Во-вторых, при покупке средств Yves Saint Laurent на сумму более 3 000 рублей в универмаге «Цветной» вы получите в подарок косметичку с набором из восьми миниатюр, а при покупке на 6 000 — дорожную сумку. Гость, купивший средств марки на максимальную в этот день сумму, получит в подарок сертификат в ресторан «Антресоль» на внушительную сумму.

А в ГУМе, ЦУМе и «Весне» специалисты Дома представят новую линию антивозрастного ухода Forever Youth Liberator, основанную на запатентованном комплексе Glycanactif. Он представляет собой комбинацию трех гликанов, которые сокращают количество морщин, возвращают коже сияние и подтягивают овал лица. Гости Fashion's Night Out смогут получить индивидуальные консультации и советы по уходу, расскажут о новых продуктах и определят состояние вашей кожи. «Звездный» продукт линии, сыворотку, можно будет приобрести только этим вечером.

Без подарков Yves Saint Laurent не отпустят никого: каждая девушка, которая придет на «Модную ночь» с золотой сумкой или клатчем, получит в подарок придающий объем бальзам для губ Top Secrets.

Смотрите также:

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.