Гости столицы

Cycles&Seasons by MasterCard: Bryanboy в Москве, показ Гоши Рубчинского и многое другое!
Гости столицы

ЕСЛИ, прочитав расписание следующего сезона Cycles&Seasons by MasterCard, вы расстроились, не увидев в списке участников Гошу Рубчинского, для вас есть хорошие новости. Сегодня стало известно, что Гоша представит свою новую коллекцию «Рассвет не за горами» 26 ноября вместе с Вардуи Назарян и дуэтом Nina Donis в галерее ArtPlay.

«Этой коллекцией мы закрываем трилогию о новом поколении, начатую «Империей зла» продолженную «Растем и развиваемся». Также во время презентации будет демонстрироваться видео «Сетрорецк», снятое летом под Санкт-Петербургом. Все это вместе передает настроение счастья, молодости и неизбежности. Иди и смотри», - рассказал Гоша.

Помимо показов и выставки работ молодых, малоизвестных дизайнеров, среди которых студентка Central St.Martins Катя Форд, нас ждет еще несколько приятных сюрпризов. Одним из них станет приезд блогера Bryanboy, известного во всем мире своей любовью к Марку Джэйкобсу и Louis Vuitton.

Завершающим штрихом станет грандиозная вечеринка, хедлайнером которой станет диджей Надеж Уинтер. Надеж много лет занимается консалтингом в области моды и музыки парижского бутика Collette. А ее зажигательные танцевальные треки известны и любимы завсегдатаями культовых парижских клубов VIP Room и Le Baron.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.