Рождественский базар

Отличное воскресное развлечение для всей семьи.
Рождественский базар

22 НОЯБРЯ в Резиденции Посольства в Италии состоится настоящий рождественский базар. На прилавках вы найдете аутентичные продукты: от традиционного многообразия сыров до классических напитков и все необходимые ингредиенты для приготовления итальянской пасты.

Также на базаре будет представлено множество идей для новогодних и рождественских подарков и вещи модного итальянского бренда Benetton.
Все средства, собранные в этот день от продаж, пойдут на осуществление благотворительных проектов. Время проведения базара с 11.00 до 16.0022 НОЯБРЯ в Резиденции Посольства в Италии состоится настоящий рождественский базар. На прилавках вы найдете аутентичные продукты: от традиционного многообразия сыров до классических напитков и все необходимые ингредиенты для приготовления итальянской пасты.Также на базаре будет представлено множество идей для новогодних и рождественских подарков и вещи модного итальянского бренда Benetton. Все средства, собранные в этот день от продаж, пойдут на осуществление благотворительных проектов. Время проведения базара с 11.00 до 16.00

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.