Коротко о главном

Открытие Uniqlo в Москве, скидки в Le Form и Fashion Day в Crocus City Mall
Коротко о главном

В МОСКВЕ открывается первый в России магазин японской марки Uniqlo. Его футболки, кардиганы из кашемира отличны знакомы всем и каждому. Особо привередливые модники смогут выбрать более чем из 5 оттенков бежевого, серого или, допустим, красного. Найти их теперь можно в ТРЦ Атриум. Будим надеяться, что нам повезет и до нас доедет вторая совместная линия Uniqlo и Джил Сандер +J.

Охотникам за пальто, блузами и кардиганами с характером советуем отправится в online-магазин Le Store. Там представлена коллекция осень-зима 09/10 концептуальной линии Kostym марки Cheap Monday. Стоит заметить, что это последняя коллекция лимитированной линии. Со следующего сезона все линии объединятся под одним логотипом Cheap Monday.

В мультибрендовом магазине JAMES на первом этаже вы найдете множество идей новогодних подарков для близких и друзей: модные запонки Salvatore Ferragamo для любимого мужчины, элегантную кожаная сумка Escada для мамы, необычное украшение для подруги, авторскую кружку от Paul Smith для коллеги и, конечно, пару модных аксессуаров Burberry для себя.

В магазине Le Form уже объявили скидки 30 % на все коллекции осень/зима 2009-10. Сейчас самое время приобрести пиджак из очень удачной коллекции Dries van Noten или брюки Comme des Garcons сложного кроя по выгодной цене.

28 ноября в магазине Crocus City Mall вас также будет ждать скидка 30%. Грядущая суббота будет объявлена днем моды. В рамках Fashion Day в магазине стилистыи представят 14 модных образов сезона, будет играть современная электронная музыка, а 50 особо активных покупателей получат билет на шоу певицы Dionne Warwick. Отличный повод провести выходные с пользой.В МОСКВЕ открывается первый в России магазин японской марки Uniqlo. Его футболки, кардиганы из кашемира отличны знакомы всем и каждому. Особо привередливые модники смогут выбрать более чем из 5 оттенков бежевого, серого или, допустим, красного. Найти их теперь можно в ТРЦ Атриум. Будим надеяться, что нам повезет и до нас доедет вторая совместная линия Uniqlo и Джил Сандер +J. Охотникам за пальто, блузами и кардиганами с характером советуем отправится в online-магазин Le Store. Там представлена коллекция осень-зима 09/10 концептуальной линии Kostym марки Cheap Monday. Стоит заметить, что это последняя коллекция лимитированной линии. Со следующего сезона все линии объединятся под одним логотипом Cheap Monday. В мультибрендовом магазине JAMES на первом этаже вы найдете множество идей новогодних подарков для близких и друзей: модные запонки Salvatore Ferragamo для любимого мужчины, элегантную кожаная сумка Escada для мамы, необычное украшение для подруги, авторскую кружку от Paul Smith для коллеги и, конечно, пару модных аксессуаров Burberry для себя. В магазине Le Form уже объявили скидки 30 % на все коллекции осень/зима 2009-10. Сейчас самое время приобрести пиджак из очень удачной коллекции Dries van Noten или брюки Comme des Garcons сложного кроя по выгодной цене. 28 ноября в магазине Crocus City Mall вас также будет ждать скидка 30%. Грядущая суббота будет объявлена днем моды. В рамках Fashion Day в магазине стилистыи представят 14 модных образов сезона, будет играть современная электронная музыка, а 50 особо активных покупателей получат билет на шоу певицы Dionne Warwick. Отличный повод провести выходные с пользой.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.