Открываем!

Радостные новости для поклонников русских дизайнеров, обуви Manolo Blahnik и часов Rado
Открываем

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ шляпки Konstantin Gayday, безупречно сидящие пиджаки Arsenicum, расшитое кристаллами боди оттенка nude от Viva Vox, уютные серые брюки из трикотажа I am - все эти сокровища и многое другое теперь можно будет найти в одном месте. Сегодня, 3 декабря, на территории завода «Красный Октябрь» открывается магазин-галерея «Русская Улица». В помещении с дубовыми полами, антикварными люстрами и старинной мебелью будут представлены коллекции ведущих российских дизайнеров, а также эксклюзивные украшения и аксессуары русских авторов. С открытием таких патриотичных мест появляется надежда на светлое будущее российского модного рынка.
Посмотреть коллекцию Arsenicum, весна/лето 2010
Посмотреть коллекцию Viva Vox, весна/лето 2010

Посмотреть коллекции Russian Seasons, весна/лето 2010

Отличный повод для радости и у всех поклонниц сексуальной обуви на высоких каблуках. В феврале в Москве вновь открывается бутик Manolo Blahnik. Дизайн помещения был разработан лично маэстро, потому, скорее всего, он лично будет присутствовать на торжественном открытии бутика в торговой галерее Tretiakov Plaza.

В Санкт-Петербурге другая радость - открылся бутик швейцарских часов Rado. Очаровательная Рената Литвинова отметила это событие своим присутствием. Она отметила, что время для нее - неуловимая мера, которую человек пытается поймать с помощью часов. Свое отношение к иллюзорности каждой секунды актриса выразила в форме коллажа, чем и поразила всех собравшихся.ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ шляпки Konstantin Gayday, безупречно сидящие пиджаки Arsenicum, расшитое кристаллами боди оттенка nude от Viva Vox, уютные серые брюки из трикотажа I am - все эти сокровища и многое другое теперь можно будет найти в одном месте. Сегодня, 3 декабря, на территории завода «Красный Октябрь» открывается магазин-галерея «Русская Улица». В помещении с дубовыми полами, антикварными люстрами и старинной мебелью будут представлены коллекции ведущих российских дизайнеров, а также эксклюзивные украшения и аксессуары русских авторов. С открытием таких патриотичных мест появляется надежда на светлое будущее российского модного рынка. Посмотреть коллекцию Arsenicum, весна/лето 2010Посмотреть коллекцию Viva Vox, весна/лето 2010 Посмотреть коллекции Russian Seasons, весна/лето 2010 Отличный повод для радости и у всех поклонниц сексуальной обуви на высоких каблуках. В феврале в Москве вновь открывается бутик Manolo Blahnik. Дизайн помещения был разработан лично маэстро, потому, скорее всего, он лично будет присутствовать на торжественном открытии бутика в торговой галерее Tretiakov Plaza. В Санкт-Петербурге другая радость - открылся бутик швейцарских часов Rado. Очаровательная Рената Литвинова отметила это событие своим присутствием. Она отметила, что время для нее - неуловимая мера, которую человек пытается поймать с помощью часов. Свое отношение к иллюзорности каждой секунды актриса выразила в форме коллажа, чем и поразила всех собравшихся.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.