Мастер-класс

Модель Victoria’s Secret делится секретами
Мастеркласс

МОДЕЛЬ Victoria’s Secret, Рози Хантингтон-Уайтли раскрыла профессиональный секрет, чтобы сексуально выглядеть в нижнем белье, нужно пышно взбить волосы. Рози говорит, что когда у нее пышная прическа, она намного увереннее себя чувствует на подиуме.
Также модель советует пить больше воды, это хорошо для кожи. «Выпивайте бутылку воды в день и вы сохраните упругую и эластичную кожу намного дольше.» - говорит модель.
Еще одна маленькая уловка, которая позволит вам почувствовать себя роскошно и сексуально в нижнем белье, - влажные губы. «Оближите свои губы и успех гарантирован!» - убеждает Рози. Звезде Victoria’s Secret можно верить.МОДЕЛЬ Victoria’s Secret, Рози Хантингтон-Уайтли раскрыла профессиональный секрет, чтобы сексуально выглядеть в нижнем белье, нужно пышно взбить волосы. Рози говорит, что когда у нее пышная прическа, она намного увереннее себя чувствует на подиуме. Также модель советует пить больше воды, это хорошо для кожи. «Выпивайте бутылку воды в день и вы сохраните упругую и эластичную кожу намного дольше.» - говорит модель. Еще одна маленькая уловка, которая позволит вам почувствовать себя роскошно и сексуально в нижнем белье, - влажные губы. «Оближите свои губы и успех гарантирован!» - убеждает Рози. Звезде Victoria’s Secret можно верить.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.