Париж-Москва

В Москве состоялась премьера Sonia Rykiel pour H&M
ПарижМосква

В НОЧЬ с 19 на 20 февраля в магазине H&M в торговом центре «Метрополис» состоялась премьера долгожданной весенней коллекции трикотажа Sonia Rykiel специально для H&M. На ночную шопинг-вечеринку прибыли поклонники марки H&M и воодушевленные ценители парижского шика. Среди известных столичных модников были замечены Дарья Спиридонова, Софико Шеварднадзе, Ольга Шелест и многие другие.

Популярностью у гостей вечеринки, безусловно, пользовались не только вещи из коллекции Sonia Rykiel pour H&M, но и одежда из всего ассортимента H&M, которую в этот вечер можно было приобрести со скидкой 20 %. Ольга Шелест емко сформулировала свое мнение о коллекции: «Хочу все и сразу!».

Но главными героинями вечера стали читательницы журнала GLAMOUR, которые участвовали в конкурсе на создание лучшего образа. «Наш совместный с компанией H&M конкурс вызвал очень широкий резонанс среди читательниц журнала. Команда жюри долго работала над обсуждением победительниц. В итоге, выбор жюри был сделан в пользу тех девушек, кому удачнее всего удалось перевоплотиться в жительниц Парижа - родины Сони Рикель. Именно им и были вручены заветные приглашения на ночную шопинг-вечеринку», - сообщила Алла Белякова, главный редактор журнала Glamour.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.