Все на месте

У московских дизайнеров будет шанс пообщаться с профессионалами индустрии
Все на месте

ПРИЯТНО узнать, что одновременно с такими устоявшимися коммерческими проектами, как RFW и Volvo Fashion Week в Москве, появилась возможность молодым начинающим дизайнерам проявить себя. Речь идет о новом независимом проекте «Местная мода», который запланирован на 2-3 апреля, организованном при поддержке магазина «Место».

В рамках мероприятия пройдет выставка талантливых дебютантов, а также образовательная лекционная программа «Practicum. British Fashion» от Битанского Совета. Как ни одна страна в мире, Великобритания уделяет большое внимание молодым именам в сфере моды. Они делают показы на Неделе моды в Лондоне и выпускают капсульные коллекции с крупными брендами, такими как Topshop.

Поделиться ценным опытом к нам приедут преподаватель факультета Fashion Promotion&Communications в университете Central Saint Martins и автор книг о моде Хайвел Дэвис, создатель проекта Not Just A Label Стефан Сигель, один из основателей и креативный директор журнала Tank Масуд Голсорхи, директор агентства Fashion Scout Мартин Робертс и совладелец магазина Machine-A Ставрос Карелис. Также вы сможете следить за выступлением лекторов в формате телеконференции на сайте citycelebrity.ru.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.