На старт

Двадцатый сезон Russian Fashion Week не за горами
На старт

ЗАВТРА в Москве стартует двадцатый сезон Российской Недели моды. В этом году организаторы решили не на шутку удивить гостей насыщенностью и разнообразием программы.

В расписание RFW входят показы российских и зарубежных дизайнеров, всевозможные презентации, деловая программа, кинофестиваль короткометражного кино Дайан Перне A Shaded View On Fashion Film, открытие выставки первой российской топ-модели Татьяны Сорокко под названием Extending the Runway: Tatiana Sorokko Style и визит звезды промышленного дизайна Карима Рашида.

Впервые на RFW пройдут презентации капсульных коллекций молодых талантливых дизайнеров в рамках независимого проекта «Местная мода», а также образовательная лекционная программа «Practicum. British Fashion» от Британского Совета. По традиции Неделю откроет показ легенды российской моды Вячеслава Зайцева. Также, в рамках RFW свои коллекции представят такие модные Дома, как Viva Vox, Eley Kishimoto, Osman, InShade, Tegin и многие другие. RFW пройдет в Конгресс-центре ЦМТ c 1 по 6 апреля.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.