Изменения в расписании

Вечер NEON Даши Жуковой и Наоми Кэмпбелл перенесен на 24 мая
Изменения в расписании

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ вечер NEON, организаторами которого выступили организация Наоми Кэмпбелл Fashion For Relief, Алена Долецкая и Даша Жукова, назначенный ранее на 25 мая, состоится на день раньше.

24 мая в Capital City гостей ожидает насыщенная программа, включающая дефиле, концерт и эксклюзивный аукцион. Также в рамках мероприятия пройдет церемония награждения за выдающиеся достижения в мире моды и искусства.

Наоми Кэмпбелл о благотворительном гала-вечере NEON: «Для меня это большая честь - бок о бок работать с Дашей над организацией этого вечера. Осознание того, что помощь будет оказана молодым дарованиям и благотворительным российским организациям, поддерживающим малоимущих женщин и детей из неблагополучных семей, делает это событие действительно особенным».

Денежные средства, вырученные от продажи билетов NEON, в ходе аукциона, а также просто пожертвования будут направлены в два ведущих российских благотворительных проекта: Фонд «Северная корона» под руководством Ирины Кудриной, помогающий домам престарелых, приютам для детей-сирот и детским домам и Фонд «Айрис», основанный Дашей Жуковой в 2008 году для продвижения и развития современной культуры. Почетными гостями вечера станут Сара Фергюссон, Герцогиня Йоркская, а также самые яркие представители мира моды, музыки, кино, телевидения, спорта, влиятельные бизнесмены и политики.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.