Икона стиля

Голливудский стилист Рэйчел Зоуи запускает собственную линию одежды
Икона стиля

РЭЙЧЕЛ Зоуи, разработавшая стиль для нескольких десятков знаменитостей, запускает собственную линию одежды. Модели поступят в продажу к осени 2011 года, а пока Зоуи активно набирает себе команду дизайнеров.

О планах одной из влиятельнейших персон в мире моды стало известно еще год назад – тогда ее адвокат пригрозил судом молодому дизайнеру, который решил использовать коронные словечки Зоуи «I DIE» и «BANANAS» на своих футболках. Как утверждал адвокат, эти фразы являются торговой маркой стилиста и могут быть использованы в названии ее линии одежды.

Зоуи еще не объявила название своей линии, но, на наш взгляд, «I DIE» было бы очень неплохим вариантом. РЭЙЧЕЛ Зоуи, разработавшая стиль для нескольких десятков знаменитостей, запускает собственную линию одежды. Модели поступят в продажу к осени 2011 года, а пока Зоуи активно набирает себе команду дизайнеров. О планах одной из влиятельнейших персон в мире моды стало известно еще год назад – тогда ее адвокат пригрозил судом молодому дизайнеру, который решил использовать коронные словечки Зоуи «I DIE» и «BANANAS» на своих футболках. Как утверждал адвокат, эти фразы являются торговой маркой стилиста и могут быть использованы в названии ее линии одежды. Зоуи еще не объявила название своей линии, но, на наш взгляд, «I DIE» было бы очень неплохим вариантом.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.