Исподнее

Меган Фокс снова разделась для Armani
Исподнее

ГОЛЛИВУДСКАЯ красавица Меган Фокс второй сезон остается лицом коллекции нижнего белья Emporio Armani и линии денима Armani Jeans. На днях итальянский модный Дом представил новые рекламные фотографии со звездой «Трансформеров».

На черно-белых снимках Меган позирует в нежном кружевном комплекте белья. На правой руке актрисы красуется портрет Мэрилин Монро, в то время как татуировка на грудной клетке, которую Фокс набила в честь своего коллеги Микки Рурка, отсутствует. То ли раскрашенное тело актрисы тщательно заретушировали, то ли фотосессию отсняли до того, как красавица сделала тату.

Напомним, что Меган и самый высокооплачиваемый футболист мира Криштиану Рональду заменили в рекламной кампании Armani Дэвида и Викторию Бэкхем. Уже в июле их фотографии осенне-зимней коллекции 2010-11 разлетятся по билбордам мировых столиц моды – Нью-Йорка, Парижа, Токио, Лондона Рима и Милана. ГОЛЛИВУДСКАЯ красавица Меган Фокс второй сезон остается лицом коллекции нижнего белья Emporio Armani и линии денима Armani Jeans. На днях итальянский модный Дом представил новые рекламные фотографии со звездой «Трансформеров». На черно-белых снимках Меган позирует в нежном кружевном комплекте белья. На правой руке актрисы красуется портрет Мэрилин Монро, в то время как татуировка на грудной клетке, которую Фокс набила в честь своего коллеги Микки Рурка, отсутствует. То ли раскрашенное тело актрисы тщательно заретушировали, то ли фотосессию отсняли до того, как красавица сделала тату. Напомним, что Меган и самый высокооплачиваемый футболист мира Криштиану Рональду заменили в рекламной кампании Armani Дэвида и Викторию Бэкхем. Уже в июле их фотографии осенне-зимней коллекции 2010-11 разлетятся по билбордам мировых столиц моды – Нью-Йорка, Парижа, Токио, Лондона Рима и Милана.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.