Рефери от моды

Хилари Александр передаёт новости с футбольных трибун
Рефери от моды

ЕСЛИ не считать спортивных линий одежды, мода и спорт не так уж часто оказываются на одной орбите. Тем не менее, этим летом Чемпионат мира по футболу оказался их местом недолгого соприкосновения.

Louis Vuitton выпустил специальную сумку для Кубка чемпионов. Dolce & Gabbana одели сборную Италии. А сами спортсмены уже не в первый раз становятся лицами известных марок (среди прочих Дэвид Бекхэм и Каха Каладзе для Armani, Фредди Юнгберг для Calvin Klein).

Однако самым интересным образом мода пересеклась со спортом, когда директор моды The Daily Telegraph Хилари Александр писала сообщения в своем Twitter прямо с матча, проходившего между Англией и Германией.
«Дайте уже британскому льву зарычать, тогда немецкий орёл больше не взлетит!»
«Судья слеп! Или же он немец!»
«Гордон Беннет! Играйте, чёрт возьми, по-английски. Хватит паясничать! Руни, постыдился бы!»
«Наверное, английская команда должна будет признать, что она играет в полную силу только за большие деньги».

Модный редактор британского издания доказала, что к футболу она относится не менее серьёзно, чем к своей привычной сфере деятельности. Практически.ЕСЛИ не считать спортивных линий одежды, мода и спорт не так уж часто оказываются на одной орбите. Тем не менее, этим летом Чемпионат мира по футболу оказался их местом недолгого соприкосновения. Louis Vuitton выпустил специальную сумку для Кубка чемпионов. Dolce & Gabbana одели сборную Италии. А сами спортсмены уже не в первый раз становятся лицами известных марок (среди прочих Дэвид Бекхэм и Каха Каладзе для Armani, Фредди Юнгберг для Calvin Klein). Однако самым интересным образом мода пересеклась со спортом, когда директор моды The Daily Telegraph Хилари Александр писала сообщения в своем Twitter прямо с матча, проходившего между Англией и Германией. «Дайте уже британскому льву зарычать, тогда немецкий орёл больше не взлетит!» «Судья слеп! Или же он немец!» «Гордон Беннет! Играйте, чёрт возьми, по-английски. Хватит паясничать! Руни, постыдился бы!» «Наверное, английская команда должна будет признать, что она играет в полную силу только за большие деньги». Модный редактор британского издания доказала, что к футболу она относится не менее серьёзно, чем к своей привычной сфере деятельности. Практически.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.