8 марта Валентин Юдашкин устроит кутюрное шоу в Государственном Кремлевском дворце

Традиционный праздник Высокой моды в Международный женский день
8 марта Валентин Юдашкин устроит кутюрное шоу в Государственном Кремлевском дворце

8 марта 2016 года в Государственном Кремлевском дворце состоится ежегодное праздничное шоу Валентина Юдашкина, где маэстро покажет кутюрную коллекцию своего модного Дома сезона весна-лето 2016. Сказать однозначно, что увидят гости, нельзя, но можно пофантазировать над описанием. Линия навеяна увлекательными путешествиями по Испанскому королевству. Колорит южных городов, непохожих друг на друга, самобытная культура и вековые традиции, звуки фламенко, вильянсико и серенад — вот, что стало источником вдохновения для Юдашкина.

Дизайнер анонсирует богатство декора и выразительные цвета из арсенала испанской аристократии — белый, черный, красный, фуксию, кобальт и, конечно, золото. Страстные испанцы — большие поклонники драгоценного металла.

Создать атмосферу настоящего праздника Валентину Юдашкину помогут его давние друзья из стана звезд российской сцены — гостей ждет не только модное, но еще и музыкальное шоу. Праздничное событие состоится при поддержке культурного фонда АРТЭС. Цель — напомнить женщинам, что они для мужчин самый щедрый источник вдохновения для самых разных свершений.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.