На французский манер

DIM - шик, который всегда с тобой
На французский манер

Знаменитый бренд белья DIM демонстрирует свой собственный взгляд на год Франции в России и представляет новую осенне-зимнюю коллекцию Country Chic, которая появится в фирменных магазинах уже в середине августа.

Помимо этого DIM готовит своим поклонникам несколько сюрпризов. Сюрприз первый - бюстгальтер новой модели Beauty Lift со специальными силиконовыми лямками. «Это белье сделает грудь любой женщины красивой, такой, какая она у нее была в 20 лет», - уверяет глава международного департамента по маркетингу DIM Антонио Яндоло. В белье имеются силиконовые лямки, призванные исполнять три функции - поддержку бюста, его поднятие и re-center.
Сюрприз второй предназначен мужчинам - белье 3D Flex, созданное из специальной ткани. Оно растягивается во всех направлениях, поддерживает нужные части тела, совершенно не стесняет движений, и настолько удобно облегает, словно никакого белья не надето вовсе.
Но все-таки главной аудиторией для DIM остаются милые дамы. Женщина в изысканном белье и чулках всегда роскошна, а потому актуальную концепцию бренда его представители именуют как «chic and pas chere» - «недорогой шик». Именно недорогой, а вовсе не дешевый. В DIM хотят быть уверены, что их белье будет популярно среди самого широкого круга россиян и особенно россиянок. Мы стремимся сделать белье luxury-класса доступным для большего числа потребителей, говорит Антонио Яндоло.
Ведь у любой женщины должна быть возможность экспериментировать со своими образами. И неважно для кого она будет проводить эти эксперименты - для своего мужчины или исключительно для собственного удовольствия!
Познакомиться с актуальными коллекциями белья можно в магазинах DIM, а также на официальном сайте российского представительства DIM - dimparis.ru.
На правах рекламы

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.